Отношения
что мне делать как поступить????
Я начала встречаться с парнем...Мы договорились провести вместе время.мы стояли в подъезе втроем я он и его друг я ждала пока он наболтается и ко мне пойдем как договаривались...тут ему звонит какая то тёлка он мне говорит - мне надо человека увидеть типа позже зайду, позвоню..мы расходимся...я дома сижу он мне звонит и говорит что он дома уже что спать хочет типа поздно и все такое я ему говорю приходи ко мне я соскучилась хоть на пол часика..он говорит через 10 минут перезвоню...Черех 10 МИНУТ ПЕРЕЗВАНИВАЮ УЖЕ Я И СЛЫШУ ЧТО ОН В ПОДЪЕЗДЕ И ЖЕНСКИЙ ГОЛОС...Я ЕМУ ГОВОРЮ ТЫ МЕНЯ ОБМАНУЛ ТЫ НЕ ДОМА Я СЛЫШУ ЖЕНСКИЙ ГГОЛОС, ДАВАЙ ГОВОРЮ ПРИХОДИ КО МНЕ ...ОН ГОВОРИТ ХОРОШО ЩАС С ЧЕЛОВЕКОМ ПООБЩАЮСЬТ И ПРИДУ... Я ЕМУ СМС ПИШУ ЧТО ТИПА ОН МНЕ ИЗМЕНЯТЕ ЕСЛИ НЕ ПРИДЕТ ТО МОЖЕТ ПРО МЕНЯ ЗАБЫТЬ...СМС НЕ ДОХОДИТ И ЗВОНЮ А У НЕГО ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧЕН. ОН СУКА С КАКОЙ ТО БАБОЙ И ХОЧЕТ С НЕЙ БЫТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ СО МНОЙ ДАЖЕ ТЕЛЕФОН СУКА ОТКЛЮЧИЛ.. Короче в этот вечер он так ко мне и не пришел остался с ней...что мне делать с ним подскажите?
прекратить настаивать и бегать за ним...
Похоже на то, что ты не нужна этому парню. Раз так, стоит ли на него тратить нервы и силы?? ?
Найдётся тебе ещё достойный, не переживай.
ну и на фига он тебе нужен)))
значит это не тот парень. Тот еще у тебя будет, не спеши.
Не делай поспешных выводов. Для начала поговори с ним.
А что ты с ним собираешься делать если он не пришел?
Максим Бубликов
он мне после этого звонил я скинула звонок...я была слишком доступной для него сама предложила ему серьезные отношения.
Бросай! Пусть он теперь стоит в подъезде с этой бабой! А у тебя еще все будет!!!! Удачи тебе! И выше голову!!!!
Ты зачем себя так ведёшь! какая девушка за пацаном бегает названивает.. я б тебя послал наверно.... успакойя и всё! скажи ему чао-какао! а патом нагуляется на резвица прибежит и даже приползёт а ты тоже время не теряй! если у него мозги есть он тябя любит хоть немножко и ценит. то патом поймёт всё и прибежит. !ЗАПОМНИ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ ЛЮБЯТ А НЕ БЕГАЮТ ЗА НИМИ И НАЗВАНИЯМИ! ЗВОНИЛА БЫ МНЕ ТАК ДЕВИЦА Я БЫ ПРИШОЛ К НЕЙ НО ТОКА МЧТОБ ТЕЛЕФОН ОБ ГОЛОВУ РАЗБИТЬ!
чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей, девушка подумайте над этими словами и сделайте вывод, об вас ноги вытерают, а вы еще на что то надеетесь, бросайте вы это дело, пусть вас любят все, а вы позволяйте.
xm a ti ne dumala posmotret' na svoe otnowenie k nemu???
skaju odno nam nravyatsya ne dostupnie, gordie, mi lyubim dobivat'sya! mi ne lyubim kogda nam devuwki sami zvonya....
esli xo4ew' vernut' ego prosto perestan' emu zvonit'....paru raz otkaji, i vse budet ok!
реально бесит.... зачем заводить, если он такой??) ) забей на него
Что делать? Нахуй послать пока он первый это не сделал ;)