Отношения

Что бы вы делали?Как поступили бы?

Сегодня встретилась с парнем,провели вместе время,потом его вызвали на работу.Договорились,что вечером после работы,увидимся и погуляем.До этого он говорил,что если дадут зарплату,то пойдет гулять с друзьями..Так вот,когда мы разошлись,он на работу,Я домой,прошло почти 3 часа,я ему звоню и спрашиваю "увидимся ли",он сказал,что "нет" якобы на работе остается ночевать,да я поверила потому что он оставался там ночевать и не раз..Потом через час звоню ему,спросить кое-что надо было срочно,а он на улице,Я и спрашиваю "ты где" он такой на улице и т.д..Я ему говорю,Что гулять идешь что ли?Он такой "да",и знаете так все быстро сказал мне это,типа давай до завтра и все..
Мне не по себе стало,я плакала долго,Я боюсь одного,Что (А ЕСЛИ ОН ИЗМЕНИТ МНЕ???),Я не знаю почему,ну у меня в голове мысли об этом,что он мне изменит(((Я стараюсь не думать об этом,а все равно слезы напрашиваются(((Я ему верю,он мне,отношения хорошие у нас!!!
Что делать?Как бы вы отреагировали?

Пишите по делу только...
Svetlana Orlova
Здравствуйте! Девушка, для начала попытайтесь узнать его мотив такого поступка, почему он вместо работы пошел гулять. знаете, ппарни очнь любят своих друзхей и им надо "оторваться " в чисто мужской компании и совсем не обязательно., что ам были девушки. скорее. наоборот! Так что не надо себя мучить этими мыслями. а если у вас есть доверие. поговорите с ним честно обо всем. что чувствуете. Удачи Вам!
Айгерим Нурмухаметова
Лучший ответ
Svetlana Orlova Спасибо Юлия!!!Так и сделаю!!!
Айгерим Нурмухаметова Все будет хорошо, главное, пытайтесь понять друг друга!=)
Пишу исключительно по делу: фиговые у вас отношения, потому как твоя любовь не обоюдна.... он себе может позволить получить зарплату и вместо того, чтобы уделить внимание тебе - пойти оттопыриваться с друзьями... значит, для него они важнее, чем ты.... так что тебе надо не истерить по поводу возможной измены, а подумать насчет перспективы дальнейших отношений с таким человеком....
Под кат.
Ludmila Dremova
Без обид только. . ты пишешь что отношения у вас хорошие, на полном доверии. Но ты уже допустила мысль об измене, а он холодность проявляет. Так быть должно разве? Жди его, пока придет домой. Поговорите по душам. А пока не накручивай.
Оксана "неважно
Он пытается тебя сбросить...
ИЗМЕНИТ? ? Кому? Вам он ничем не обязан. Да и вообще не скрывает своего раздражения к вам. Не приставайте. Игнор! Забудьте его!
ты должна научиться делать выводы о людях. по их поведению,а не словам.

1.верить ему не стоит,т.к. ты сама уже поняла,что он соврал тебе.
2.судя по его разговору с тобой,он не хотел тебя афишировать.
3.конечно,он может изменить в сложившихся обстоятельствах.

истерить не надо,только обратного добьешься. лучше пойди с подружками повеселись.
"если дадут зарплату, то пойдет гулять с друзьями" - а это тебя не смущает? надо себя хоть немного уважать.
Пусть изменяет. Главное, чтобы вы об этом ничего не знали. Поэтому не забивайте голову ерундой. Займитесь делом. Тем более, у вас хорошие отношения. Сходите в магазин, купите ему подарок.
Svetlana Orlova ну да,еще что сделать?
Наталья Александровна купите ему подарок ?!спасибо,давно так не смеялась )) глупость какая
Наталья Александровна голова болит,только что поняла - вы же пошутили ,ура
афигеть хорошие отношения если он уже врет, сначало одно потом другое! а ты глупая еще и плачешь! сходи сама с подругами погуляй! чтоб неповадно было ему! и признай что не доверяешь ему!