Отношения

что делать, как поступить?

муж сказал, что ребёнок его раздражает (не его он), и если у нас будит общ. ребёнок то он заберёт кусок хлеба у моего, если его будит в нём нуждаться, и что делать ни он ни я нехотим развода. (она очень не послушная)
Если ребенок непослушный, нужно только воспитывать.
Я понимаю чувства Вашего мужа и сама никогда бы не смогла полюбить чужого ребенка. Но все же не стала бы говорить такие вещи, да - заботилась бы о нем, ведь он - ребенок. Но не любила. Не знаю, что Вам советовать. Поставьте себя на место мужа и подумайте, каким бы вы хотели видеть ребенка не от вас. Может, если будет себя хорошо вести и заботится о будущем братике\сестричке, к нему и отношение изменится
Катя Королёва
Лучший ответ
хорош муженек. изначально МУЖЧИНА!
Ритм Вселенной
на фига такой ткбк муж который не принимает твоего ребенка
Ольга Макарова
Вы сами то себя слышите? ? И Вы готовы от такого придурка детей рожать? Если он любит вас, он будет любить и Ваше продолжение... Уходите от него...
оооо.. это все.. муж нашел повод для развода.... задумайтесь нужен ли он вам такой.. который так говорит.. ведь перед тем как жениться на вас он же знал, что ребенок не его... а тут посмотри... разбухтелся.. тут что то не то.. может другую завел?!
пф.. это же ваш ребёнок!!!! вы его мама! и вы просто обязаны его защищать и если кто-то, пусть даже человек, которого вы любите, может сказать такое на вашего ребёнка.. вы не должны такое прощать. зачем нужен такой муж?
Заберёт кусок хлеба у моего.... по моему вы сами у неё уже отобрали не только кусок хлеба.... вы забросили воспитание дочери ради него, этого мужа несчастного, а теперь жалуетесь что (она очень не послушная).... если вы не любите своего ребёнка, то чего ждёте от чужого дядьки???? ЧТо бы он полюбил вашу девочку???? Начните с себя сначала....
Если вы любите друг друга, то как можно делить детей???? Это мой ребенок, а это - его!!!! В нормальной любящей семье - это невозможно!!! !
И вообще, если он на самом деле Вас любит, то и ребенка Вашего - послушный он или нет - тоже должен любить!!!! А если этого нет - может вы и не любили никогда друг друга?!
Valerij Tomilow
Вам необходимо приложить усилия к воспитанию и поведению своего чада. На месте Вашего мужа, я бы был более мягким в замечаниях по поводу куска хлеба... это не этично. Семейная жизнь очень тяжелая. Муж должен был думать, прежде чем женится на женщине с ребенком. Вот и всё. Что делать Вам? Живите проще, меньше обращайте внимания на такие выпады, подумайте хочет ли Ваш муж вообще, своих детей. Удачи Вам
я согласна с L.B.