Отношения
как можно изменить жене чтобы она не обиделась
жена сама отправляет меня на гульки но желание отпадает но когда сам собираюсь совесть не позваляет..приходится изменять вертуально чтобы она меня ревновала и ценила
познакомься в сети с принцессой
Юлия Веклич
а с какой я готов
Жена вам доверяет. А вы хотите изменить, чтобы она не обиделась? вы хотите ей об этом рассказать? !
Чтобы жена ценила и уважала - другие вещи делать надо. А измена еще никому не приносила пользы, только одни проблемы...
Ну, если сама отправляет- идите смело, она вряд ли обидется.
Если она не против ваших измен, то что вам мешает не пойму. А вообще лучше ненадо, не уподобляйтесь тем, у кого нет совести и угрызений совести....
Жена не камень, она человек, а измена может не просто обидеть, а причинить боль.
а если Вы любите жену, стоит ли причинять ей боль???
Вот это жена!
Странные у вас отношения - такое чувство что ей по фигу на все - лично у меня бы например язык не повернулся такое ляпнуть, а от жены бы услышал вдруг - всерьез бы призадумался...
Не берите её с собой
Совесть не позволяет:)))) LOL ???
А что это за жена такая вообще что своего мужа шлет трахаца с кемпопало??? ?
Да и я бы с такой женщиной жить не стал, хотя фиг его знает, если хорошо готовит и уборку делает, но имеет какието проблемы либо с психикой, типа фригидность, психозы, либо по женской части и не может вас удовлетворить, томожет с ней лучше поговорить... .
Ведь многое может быть скрыто от глаз долой, а вы скорее видите вершину айсберга.
То что пришет Серега, насчет в 16 лет даже подумать противно, что еще с кемто будет, думаю, пройдет лет эдак к 20-25....Как нажрется женского дерьма и поймет что они такие же люди как и пацаны, тока с более неустойчивой психикой и куда более низкими моральными нормами, так и будет более рационально относиться и к данным ситуациям и к девушкам и к друзьям.
Ольга Фёдорова
Можешь обьяснить то место ''То что пишет Серёга....к 20-25 годам''...Обьясни эту часть?Я плохо понял...
Cветлана Чэн
то что к 20-25 годам все поймешь сам....Сейчас в силу того что видишь все с точки зрения идеализации, много не замечаешь....И девушка скорее тоже так все видит. Но препятствий много на пути в жизни и чем дальше тем сложнее, сам все увидишь. К девушке начнут подкатывать поболее парней, там у тебя появятся некоторые притензии... если вы пройдете вместебез потерь - слава и хвала, но как правило девушки сдаются....ведь им как более слабым психически нужно устоять перед твоими недостатками одним кошельком и одним мозгом против кучи мозгов и кучи кошельков порой каждый где превосходящих твой....
Девушки как правило сдаются и бегут к тому кто будет напористей, ведь терять то нечего, с тобой уже привыкла, а тут такой парень, и умнее и веселее и без недостатков которых еще не видит и вообще...а тебя будет сравнивать как полноценного с достоинствами и недостатками....как думаешь кто выиграет????
вот и почему большинство ранних браков не сростается, и почему первые у нас как тест-образцы
Ольга Фёдорова
Вот когда смотрю вокруг и вижу всё это,удивляюсь,думаю,НЕУЖЕЛИ И СО МНОЙ ТАК БУДЕТ???Я наивно не хочу в это верить и если моя любимая девушка или жена уйдёт к другому из-за того что он лучше и у него потолще кошелёк,выкину эту сучку нахрен(простите пожалуйста,не сдержался)...Неужели не осталось нормальных,верных,любящих людей?...Неужели всем нужно только наслаждение?...А где человеческие достоинства?...Блин,лучше уж не жить...Я наверно человек совсем не из этого мира и у меня другие взгляды....Поэтому у меня нет нормальных друзей....Ну чтож,буду надеятся,что ещё есть такие как я,которые думают как я...Если такие есть,пусть пишут в этом комменте...
Cветлана Чэн
Серега:))) я также думал ка и ты и даже в 20. И думал, как вообще можно изменить, ведь девушки другие сами иногда давали повод, но я честно говорил, что люблю только одну и никого в своей жизни не хочу. Но потом слезы сопли как у девки и все....А всё, потому что девушка стала хотеть жениться, впрочем я и сам хотел предложить только вот был то бедным студентом... А запросы у ее мамочки были сразу жить отдельно чтобы квартиру снимать, которую я не мог позволить... девушка ребенка хотела и пр., я хоть и зарабатывал там доларов 200 но понимал что этого не хватит и нужно какоето время нужно расти финансово и увеличивать доходы... Но девушка хотела всего и сразу... и мама сучка еще та, все ей помогала так думать....Ну и девушка стала одержимой мыслью жениться... и стала уже всех кого попало домой приглашать с родаками знакомить и в постель затаскивать и с тем же предложением....Естессно я тешил мыслью что там ничего нет...
Но реалии жизни таковы.. больно и обидно было ее послать.
Ольга Фёдорова
Что с возрастом все начинают любить из-за кармана?...Лучше останусь один,и буду развлекаться,чем рядом со мной буду терпеть женщину,которая влюбилась в мой карман...А лучше всего,девушку выбирать именно с этого возраста,чтоб она выросла перед твоими глазами...И чтоб с возрастом не попала под влияние общества....Вот когда мы своим девушкам что-то запрещяем,они не понимают,что всё это делается для них...Ведь в этом грязном мире всё может случится....Я армянин...Во мне течёт кавказкая кровь...И у меня совсем другие взгляды,чем у русских...В россии,девушкам,лишаться девственности в 15 лет,это нормально и не стыдно,а у нас с этим очень стого...Нормальная девушка должна это делать только после венчания или даже замужества...И любой,себя уважающий армянский мужик не поженится на той,которая уже не девственница...Мне очень нравится моя родина...И я не хочу верить,что с возрастом всё изменится....Я не могу изменять,во мне этого нет...
Ольга Фёдорова
Вот знаешь что,когда я только расстался со своей девушкой,она так же поступила со мной,сказала что моя любовь не была настоящей,из-за того,что после расставания переписывался с девчонками...Потом,мы всё время причиняли друг другу боль на сайтах,и я почувствовал,что больше не люблю её,а мне нравится уже другая...Самое обидное то,что она говорит моя любовь не была настоящей...Она сравнила с нулём всё что дал ей-свою любовь,нежность,преданнось,верность,и после этого сказать что ни чего не было?...В первые времена я думал,всё,если мои чувства неоцениваются,моя нежность,а не грубость как у других,то буду и я таким...Буду курить,пить,развлекаться с девками,сексом заниматься,но потом остановился и подумал,почему превращаться в других,становится таким,которых сам осуждал,и остановился....
Ольга Фёдорова
А знаешь,вот такие ''востребованные'' девочки,начинают думать о себе,что они королевы мира...И всё от этого портиться....Всё всё:(
Ольга Фёдорова
Если я люблю кого нибудь,я точно не уйду к той у которой мерс или ауди...Я останусь со своей любимой,даже если встречу кого нибудь лучше или красивей неё....
Ольга Фёдорова
Я не хочу в это верить,а то уже жить не хочется....А если начну осознавать,что по другому никак,буду жить как другие:)Буду развлекаться с девками,наслаждаться каждым моментом жизни...А сейчас я хочу прожить жизнь достойно...И если встречу девушку,с которой мои взгляды совпадают,которая не уйдёт к другому из-за его тачки,тогда я ничего в себе не изменю и буду продолжать жить достойно..:)
Ольга Фёдорова
Чистые люди есть и буду искать их...:)Что то рано я начал думать о взрослой жизни...Мне 16...Буду жить своей жизнью.,Всё ещё впереди...А женюсь наверно в 24-25,когда закончу институт,найду работу и буду в состоянии содержать свою семью:)А пока буду учится и понимать жизнь:)Буду верить,что ещё не всё потеряно...Как сказала одна очень умная богиня,человек не может жить без веры...Без веры он - животное....Спасибо за всё...И удачи в жизни:)
Не надо изменять! Ты ведь ее любишь?!
Отправляет гулять в порыве злости наверно. Как бы ты не старался, когда ты ее просьбу выполнишь - нормальной семьи у вас уже не будет. Так не занимай свою голову такими мыслыми. А если она еще раз тебе такое скажет - дай ей в лоб (в переносном смысле, конечно)!
Извините конечно, но прорвало. Тупой и ещё тупее называется. "Приходится изменять вертуально" Русский язык подучите, чисто ради интереса, чтоб перед людьми не позориться.. .
Ценят за другое!! ! Хотя, если женщина сама отправляет куда надо, то что уже и говорить.. . Берите её с собой на "гульки", так лучше будет. И будете друг друга уважать и ценить и умрёте в одной постели.. . Придурки.
Юлия Веклич
ато нескучно жить..люди разные и у каждого свои тараканы в голове
Ольга Фёдорова
Тогда разведись,и живи так как тебе хочется!!!А если женат,то у тебя есть свои обязательства!!!
зачем, лучше не надо,
а если очень хотите, наймите своего друга (красивого) , приведи домой познакомь, и пусть она тебе изменет
измена себе, это то чего стоит остерегатся.
чтобы не обиделась то вообще не изменять, а если и изменять то чтобы она об этом никогда не узнала (чтобы не обиделась)
Ну вы даете... Я удивляюсь вашей психологии... Как можно изменять любимому человеку?... Вы вообще друг друга любите?... Может я слиюком мал, чтоб вас осуждать (мне всего 16 лет), но мой мозг уже осознает, что нельзя изменять жене или подруге.... Когда у меня была подруга, я думал, вот изменю ей, прогуляюсь с кем нибудь и что потом?... Как буду смотреть ей в глаза?... Как я смогу сказать ей, что люблю?... Лично я так не смогу... И не понимаю тех парней и девушек, которые изменяют.... Среди моих знакомых много людей которые изменяют но я никогда так поступить не смогу если кто нибудь есть рядом... И никогда не прощу измену.... Главное в жизни не наслаждение, а главное всегда оставаться человеком.... Вы на неправильном пути....
Ирина Косарева
Когда я спрашиваю у друзей,зачем они изменяют своим девушкам,они отвечают "Жизнь нам дана один раз,и нужно пользоваться всеми наслаждениями,и жить наслаждаясь....А я думаю,что нужно прожить достойно!!!