Отношения

Какой срок совместного проживания достаточен,чтобы в принципе убедиться можете ли вы уживаться или все же вам не стоит

создавать семью...Ведь как бывает-два человека не уживаются конкретно друг с другом,но в итоге создают замечательные семьи!
Вот и я тоже думаю, есть ли такой отмеренный срок! В первый брак вступила с мальчиком. которого знала всю сознательно-бессознательную жизнь, уж куда бы больше, ан всё равно оказалось, что не ужились в семье. А со вторым мужем можно сказать что и не жили. не раздумывали, не пытались ужиться, а вот со второго свидания переехала к нему, и в ЗАГС заглянули как бы между делом, и живём (тьфу тьфу не сглазить) не задумываясь-подходим ли, не поспешили ли. наверное всё методом тыка и экспериментов над собой, бывает что живут вместе душа в душа лет сто. а потом-здрасте-не сошлись характером, а бывает что вроде совсем разные люди, небо и земля, а вот хорошо им вместе, хоть и не могут объяснить почему. А насчёт годика... ну это какой то смешной среднестатистический срок, чтоб уложить конфетно-букетный период, потом немножко пожить. потом немножко подумать, поломаться... ерунда всё
это, можно всю жизнь прожить с человеком, а потом понять что не с тем жил и не так как хотел
Владимир Трофимов
Лучший ответ
Я думаю, год прожить нужно!
Проживать можно сколько хочешь! Никаких обязательств! Проблемы начинаются после свадьбы!
Ирин Семk@
Мне кажется, что именно живя вместе понимаешь его душу, обиды, слабости и самое лучшее в нем до конца.. . Не знаю, сколько, я никогда вместе с кем-то не жила...
Михаил Фертых
5 сек....
Анна Базылева
Ну с годик точно
я вот про такие семьи и не слышала
это все индивидуально... кому то недели хватает, а кому то и 10 лет не хватит
Жениться надо всегда так же, как мы умираем, то есть только тогда, когда невозможно иначе. А совместное проживание, это и есть прозябание вместе, вместе есть, пить и спать.., если в первое мгновенье вы не поняли, что ВЫ - это одно ЦЕЛОЕ. А срок здесь может от 1 дня до целой жизни. Сколько стоит ВАШ СОЮЗ?
Лет 20 я так думаю!! !
Я живу в браке 19,5 лет и так толком не понял.
Alisher Sabirov
Владимир Федоров Любовницу найди, она твои сопли подбирать не будет, шлюхам праздник нужен, вот тогда и прибежишь к жене. Хоть бы она тебе рога наставила и замуж за другого вышла, чтоб ты не тупил двадцать лет
Мне хватило 4 месяцев!!!