Отношения
Я ненавижу себя - ведь меня не любит тот, кого люблю. А другого я никогда не полюблю! Какое же я ничтожество!...
ежик-шатун страшен в любви:)
Ну и что.... ты просто циник в душе.. .
Зачем так кричать, ты хочешь поддержки?...
ох не зарекайтесь!
жесть! три раза прочла, чтобы понять.
Не гоните коней, может тот, кого Вы выбрали еще полюбит Вас.
Далее- когда полюбите себя, то и другим полюбить Вас будет легче. вот только не надо себя накручивать и обзывать, это сразу видно на лице и в глазах....
Это им так хочется. Ваши слова мужчинам бальзам.
Да ладно не зачем себя так ругать!! ! У многих людей была такая ситуация !!!Просто постарайся это пережить !!
Спокойно, спокойно.... Терпение и труд все перетрут)) Главное каждый день по шажочку идти к своей цели. А вот ненависть к себе это последнее дело. Где твоя уверенность, Ежидзе???))))
Самокритично, очень!
почему ничтожество ты?? ? если он тебя не замечает и не любит, значит он и есть ничтожество)))
"...Все проходит, и это пройдет... " жизнь продолжается, и перестань так думать о себе (самооценка падает) . и тебя полюбят, и ты еще полюбишь, не зацикливайся на нем, займись собой - не приноси себя в жертву, этого никто не оценит!
не говори так про себя, у тебя еще сложится все хорошо, главное думать об этом
Вопервых, себя надо любить, тогда и к тебе люди потянутся! А во вторых, если он тебя не любит, стоит ли он тебя? И совет: другого можешь и не любить, но себя ценить надо. Задумайся, почему так? Может тебе стоит на этом примере совершенствоваться, и даказать самой себе что ты можешь любить и быть любима. Поставь цель и достигай ее, а чувства придут, еще наверное не время. Когда он увидит в тебе не подавленную плаксу недавольную жизнью, а энергичную, целеустремленную, цветущую девушку, он обязательно обратит на тебя внимание. Запомни, слезы и депрессии прокатывают только в сериалах и мыльных операх, а жизнь требует от нас иного! Удачи, у тебя все получится!!!