Отношения
А вам когда-нибудь приходилось кричать "ненавижу" тем людям, которых вы любите больше всего в жизни? И что было потом?
очень часто, делали больно, и поверьте есть за что ненавидеть.. одного три года любила.. после его ребёнка.. у меня случился выкидыш.. я не могу иметь детей.. подчистили хорошенько всё..в итоге я нах ему не сдалась и он всем девушкам про меня гадости рассказывал.. даже моим подругам.. в итоге я человека из говна вытащила.. дала ему всё а он бац и ты мне нах не нужна... и кто в итоге плохой оказался? он выставил меня сказал я ему жизнь испортила! представляете? а то что моя теперь не имеет значения после него это нормально
Никогда...
Было дело) , слава Богу он мне не поверил и понял, что это в запарке, сгоряча было сказано)
Не кричала-говорила. Я вообще крики не люблю... А потом... Просто стала равнодушной к этому человеку.)
расстались
Большая люпофь обратно пропорциональна большой ненависти.
Говорила. Ну и что, в итоге расстались.
конечно !
от любви до ненависти- один шаг !
да! и кто этому поверит ?
если в сердце - всепрощающая и всепонимающая ЛЮБОВЬ !
ДА даже и не вспоминали - такую ерунду ...
ведь потому и кричишь - ненавижу ! ,потому что ЛЮБИШЬ !!!
не любил бы - то было бы ВСЕ РАВНО ! -и что сказал! и что сделал ...
от любви до ненависти- один шаг !
да! и кто этому поверит ?
Приходилось.. . Помирились.
Не приходилось. У меня такое не вылетит даже.
Нет, я просто посылаю всех на х.... Совесть не грызет, у меня ее нету.
да, потом ничего не было