Отношения

Все ли мужчины изменяют? Серьезно поспорила с подругой. Она утверждает, что да. Я считаю, что нет. А на самом деле как?

Виктор Глотов
Нет не все, если любит не изменит.
Tatyana N
Лучший ответ
Не все. Если его все устраивает. то от добра добра не ищут...
Нет!
Соотношение 1 к 10 ...примерно ..
Kristina Velichko
нет
Нет. Если мужчине всего хватает, то изменять не будет. А вот если где-то что-то не так, то можно ожидать...
думаю, хоть один раз, но сходит "на лево"
Leyla Ben Salim
очень надеюсь, что нет) )
в одном даже уверена)))
нет, далеко не все. есть тип мужчин которые верны до идиотизма. только я знаю 4 таких. все примерные семьянины, и измена для них приравнивается к самоубийству
**
***марина ***
поверь, есть 5 % верных
В голове - все!... а так.... кто его знает?!
Michelle Singer
не все. по сути зависит от женщины, что рядом.
как это не обидно слышать, но изменяют все без исключения.
те кто думает по другому, просто не знает всей правды, да и не узнает,
никакой мужчина не признается своей любимой в измене.
Асель )
Виктор Глотов если ЛЮБИМАЯ и в интиме всё хорошо, зачем же изменять? нелогично как-то.
Асель ) я понимаю что не логично, но это так!
во первых это предательство. Это низко и подло. А любовь это искреннее и светлое чувство- это просто не совместимо. Где есть любовь-там нет предательства!
природа говорит сама за себя!! ! ненадо неискренности, нет, неизменит..! много факторов которые сработают на все 100! мужчины от рироды своей самцы..,
Turok Petrov
нет, есть наивные
Bekzat Bekzada
нет не все!
нет не все!!!
думаю что может и не изменит но все таки будет что типо этого!