Отношения

Мужчины, когда вы просите: "Роди мне сына" что вами движет? Чего вы на самом деле хотите? Зачем вам это? Только без лирики

Юрий Андронов
Пусть я встречу ту, которая будет моим человеком и родит мне дочь.
Больше я ничего добавлять не буду.
Татьяна Окулова
Лучший ответ
Юрий Андронов встретить ТУ САМУЮ не всем удается( Я что бы найти СВОЕГО мужчину несколько месяцев ходила в церковь и просила Бога об этом. И молитвы мои были услышаны! Так что желаю Вам втретить ВАШУ единственную!!!
вообще-то хотелось сначала "няньку" а потом уже - "ляльку" с "пистолетом".
Влад Коханко
Мне было хоть кто всё равно в дом
Бака Сыздыкова
Уверена, что мужчина говорит эти слова не потому, что хочет сына или вообще ребенка. Просто он знает, что женщина на эти слова ведется .
Мне хотелось длинной и счастливой супружеской жизни в совместной заботе о родном человечке!
мой просил как не странно
РОДИ МНЕ ДОЧКУ, ПРОШУ!!!!
Abdibek Seitov
Я не просил, но в тайне очень надеялся, что это будет именно сын.
Жена "постаралась" и родила сына. Я был ей бесконечно благодарен и счастлив. Всё его последующее воспитание было совместным.
Я не жалел времени на занятия с ним. Самое интересное началось именно тогда (и с этого момента я начал ощущать себя отцом) , когда он заговорил и стало возможно словесное общение. Всё что знал я сам всеми силами старался передать ему и это удалось. Мальчик вырос и стал хорошим человеком, предметом нашей общей гордости.
Много раз в это время жена предлагала родить девочку, но я этого не хотел. Я просто не знал и не представлял что я буду с ней делать, чему учить. И потом девочки (сужу по друзьям) писклявые, капризные, лукавые,
своенравные, подлизы.... Так и остался у нас один сын, но зато это настоящий человек! Мне не в чем себя упрекнуть.
V!
Vladimir !!!!
Nait Free Вы о своей жене говорите?
не соображает что говорит.. .
или это метод уговора. чтобы дала...
Zgg2 Zgg2
Родили четверых, три дочки и сын - всем был рад!
а мне по барабану. . что пацан что девка. . твой же ребенок

это в исламе жесткий здвиг по фазе на эту тему. . мол если рождается девочка то это горе и тому пободное. . мы же с вами давно не в каменном веке живем.. .

интересуйтесь откуда ноги растут у парня с его жизненными взглядами. . если это просто глупость - то глупость - а если на религиозной почве то ноги делайте даже не раздумывая
Григорий Рудь
Хотите без лирики? Пожалуйста. В генах любого мужчины заложено - "Продолжить род свой","Оставь наследника".Он выбирает -самку, носителя его продолжения. У каждого самца свои параметры самки -способность выносить, не навредить, а добавить качества желаемые видеть в наследнике. Вот видите без лирики всё выглядит пошло и грубо. Но вы же посили об этом.
Мария Климова
вот именно что просят сделать то что лично сами не могут.
Нина Кустова
а если так не просил?
она рожает уже 2-го сына и я знаю что будет сын еще на 3 месяце
что тут скажешь?
Ольга Реутова
Юрий Андронов )))))) здорово! что тут еще скажешь?! Поздравляю!!!!
вот кто настоящий ювелир!
хотим создать семью, хотим продолжения рода, всё естесственно и жизненно
Всю жизнь хотел дочку, но не судьба, видно...)) ) За каждого ребенка Господь счастья прибавляет, это факт. Так искренне, как любят и тянутся дети, не может никто. И как приятно, когда что-то можешь отдать и сам.
это всё в порыве страсти....
Сын - это продолжение рода, продолжение фамилии. К этому стремится каждый мужчина. Но не каждому в этом везёт.
Ирина ***
эмм ...это значит мужчина достиг всего че хотел считает что сможет обесечить и ...у него кризис среднх лет ...т. е. все опостылело и хочет жить более уединенно ...еще ребенок может укрепить семью.. .
Ирина Дюндик
меня муж попросил родить дочь, что я и сделала. а вообще медициной доказано что пол ребенка зависит только от мужчины, а задвиг у мужиков про сыновей, так же как у женщин про дочерей, ведь большинство женщин хотят дочь.
Рокси ))))
Я не мужчина, но ответить хочу. Очень уж в тему вопросик! )))
У нас чуточку не так. Я очень хочу родить сына. ..в противовес двум дочкам))) ) Ну, чтоб ему среди нас, бабс, скучно не было ))))))
А вообще, мужчинами чаще всего движет принцип продолжения рода, поэтому именно сына. У некоторых это своеобразное предложение выйти за них. ;)
Илона Тигай
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын, Это девиз моего Отца, и я Третий, младший, если просит - значит хочет!!!
Иван Беляйкин
Если говорить о наследнике, то это ближе к лирике, просто с мальчиком был бы ближе-во взглядах, передаче мужских навыков, общие интересы, свои мужские секреты в будущем (когда вырастит) и т. д..
Алмаз Камалов
просто хочет ребенка, как любой другой нормальный человек
Сын является продолжателем рода!
А кому свой жизненый опыт передавать. Дочке-лапочке всё не надо на то она девушка. Мужская рука в доме лишней не будет-опора. Мы же не вечны?
Ну не знаю что там и кто думает, я если так говорю, то хочу продолжить свой род именно от этой женщины, и хочу, чтобы она была всю жизнь рядом..
он просто пытается уверить, насколько серьезно его отношение к женщине и не обязательно сына, можно говорить-роди дочь.... это ничего не меняет, все становится ясно, когда ставишь его перед фактом, увы
сын продолжение рода... .
но как правило девочек любят больше и переживают сильнее за них.. .
это просто мужское Я сын и всё... а дочь-может быть лапочкой.. .
при рождении ребенка от слова отец-папа мужчины возмужают ...
Mirokon30 Mirokon30
Они только просят, а воспитываем мы-мамы, а папы бегут к другим и там тоже продувают уши про детей. Алименты надо увеличить
Это значит, что по настоящему любят, не просто поматросил и бросил
Нина Кустова ерунда....просто самоутвердиться...
никогда не просил
Игорь Жилин
Это зависит от того, какой конкретно мужчина перед Вами находится. Каких конкретно политических, социальных и религиозных взглядов.
Крепкая семья, стоит на первом месте как правило у мужчин консервативно-патриархальной направленности. Такие мужчины, очень часто являются глубоко верующими людьми, которым далеко не безразличны такие понятия, как честь, долг и ответственность. От них не только не приходится ждать измен, но и часто они даже девственность до брака хранят.
С другой стороны, под лозунгом "Дорогая, роди мне сына", могут скрываться обычные альфонсы и ловеласы, которые просто пудрят женщинам мозги.
Айгуль Галина
Юрий Андронов Разделяю вашу мысль. Об этом просит меня муж, но! у нас от первых браков по двое детей, у нас по дочери и по сыну. Старшему из детей 19 лет, младшему 12.
Значит этот парень любит эту девушку! и реально хочет быть вместе. И движет нами продолжение рода и своей фамилии!
что бы сын сдел то что сам в своей жизни сделать не смог. Мужчины, могите сами, у ваших детей своя жизнь, они не должны доделывать за вами.
именно это и хотел, а получилась дочь, но я не обижаюсь)))
от мужчины зависит
Зачем в простом искать сложное? Потому что хочется сына от любимой женщины ...Примерно так :)
Что бы был напарник гвоздики забиват.
- Ты верующий?
- Нет!!!
- Но в чего-то всё-таки веришь?
- Верую в единство отца и сына по Y-хромосоме, и святого духа жизни передаваемого через неё!