Отношения

чего на самом деле хочет мужчина?

Чего на самом деле хочет мужчина когда знакомится или уже встречается с девушкой?
Значитцца так! Я хочу любви большой и чистой! Потом дочурку! Еще через пару годков сынка! Потом значит чтоб еще лет через 10-15 у нас с этой девушкой дочей и сынулей был, значит, такой дом огромный за городом с лужайкой и забором, а вдоль забора какие-нибудь кусты там крыжовник или жимолость....
Аличка Коловоротная
Лучший ответ
окружить её заботой.
..
Муж пришёл пьяный ….

Жена спрашивает строго :

- ГАД…. МОЛОКА КУПИЛ ?

Муж…. плохо соображая…. .

- МОЛОКАКУ ?..нет…. точно НЕ ПИЛ !!

????

Жена… …

- ЧТОооооооооооооооо?

--А КОЛБАСУ КУПИЛ ?

-- КОЛБАСУКУ ?? НЕТ…. тоже НЕ ПИЛ !!!

,,,,
Чем выше разрез на платье у женщины, тем легче бежать ей от мужчины, но тем более велико желание мужчины бежать за ней.
Чем глубже разрез платья на груди женщины, тем легче дышать ей, но тяжелее мужчине.
Анна Банкович
Хочет красиво и разнообразно жить...
Геннадий Вибе
Что бы было всё!И ему за это ничего не было!
я у своего спросила.. . он сказал - быть с тобой всю жизнь и умереть в один день в теплой кровате =)) погла кровать греть =)))
David Asatiani
Думаю, когда он с ней встречается, то он хочет с ней встречаться) ) и не парь себе мозг))
Баунти Ута
да он и сам не знает, ответ на этот вопрос приходит со временем в его голову
Даша Романюк
Быть единственным и лучшим для любимой девушки.
сначала секса, потом дружбы, а посля незаметно уже не хочет и уходить)))))
Женщина хочет всего от одного, а мужчина одного от всех.
Построить дом, вырастить сына - не всегда все хотят.
Но СЕКИСА все без ислючения (я имею ввиду нормальных мужчин)
у мужчин все начинаеться не с симпатии, а с сексуального влечения... Поэтому всем парням в начале знакомтва надо только ЭТО ( секса) ...:)
для парня внешность второстепенна, единственное что для него главное это хочет ли он тебя, привлекательна ли ты для него, сексапильна ли ты для него...