Отношения

Почему все парни такие озабоченные ?

Вот про извращенность хорошо сказано)))))))
Андрей Павленко
Лучший ответ
любое обобщение ложно. и это тоже.
Вопрос с подвохом? ;-)
[Snow White Queen]
не все.
только те, которых вы замечаете и которые замечают вас.
я вот щас вообще на баб не смотрю, а они на меня не смотрят :)
Можно подумать ты со всеми общалась !!!
Не все же такие!
Ну не все, может им просто не чем заняться в жизни.
Почему все женщины неверные? Или не все.. ? Может быть и с парнями также - не все (предатели, озабоченные, тряпки) , как думаете?
Неправда, не все!
Е Лена
подобное притягивает подобное
Анна Зайцева
время такое.. окружающая, ткскзть, среда, дающая им пинок на озабоченность. Хотя странно, всё везде доступно, а они всё озабоченными бегают)))))
Пока в нас молодость горит
Пока чресла желаньем живы
Мой друг мы страсти посвятим
души прекарсные порывы...!
....логическая ошибка)) ) вы делаете вывод не охватывающи всех парней а лишь на основании тех с кем встречались)) ) хотя на самом деле причина проста.. и озабоченность это ханжеское слово ..а почему девушки некоторые как льдинки? ((((
Инстинкт продолжения рода. Кто то сильнее озабочен кто то менее. Это нормально. Многие, например любят шутить на пошлые темы.

А вообще, и девушки в этом не уступают парням. Начинаешь ближе общаться с девушкой, начинаешь чувствовать и её извращённость)))
Это от Природы! ))))
Потому что они все неудачники, запомни это!
Инстинкт продолжения рода!