Отношения
Что делает Бог с теми людьми, которые пошли не по его сценарию - читайте ниже подробнее ...
Мы счасливо вместе провели время на берегу моря, Мы встретились и видились всего один день.. далее я проводил её до друзей, окончилось от неё фразой "ну я пошла..." я сказал "ладно" и ушёл, и больше не подошол к девушке к которой, были до предела, сильные чувства и очень хотел быть с ней, а не подошёл к ней снова потому что боялся что наши чувства с ней сильно глубоко зайдут и дойдут до семейных отношений и детей - т.к. я безработный, "не стою крепко на ногах" я не решился подойти к ней снова... во-вторых - она сразу сказала что у неё есть парень и я гажусь ей ток. как друг.. А идя домой моё сердце рвалось на части, совесть душила!.. меня... и по сегодняший год 2010 я очень сильно страдал без неё, не на что не мог настроится, и довёл себя до псих. истерики и попал в больницу в 2009, (мы с ней встретились в 2008), не каких средств связи у меня нет с ней чтоб связаться... ВОПРОС в ТОМ - КАК ОТРЕАГИРУЕТ БОГ НА ВСЁ ЭТО? ЧТО СТОИТ ЖДАТЬ ОТ НЕГО? НА ЧТО СТОИТ НАДЕЯТЬСЯ? в противном случае ЧТО МНЕ НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ? -ВЕРНУТЬСЯ К НЕЙ И ПОБЫТЬ С НЕЙ И ДАТЬ ВОЛЮ СВОЕМУ СЕРДЦУ? И СКАЗАТЬ САМОМУ СЕБЕ - "БУДЬ ЧТО БУДЕТ"..
Ничего. Забыть всё это. Прошлое не вернёш. Жить дальше.
Всё что случилось было угодно Богу иначе б не призошло.
Вам надо научится быть разборчивее а не отдавать своё сердце первой встречной.
Если опять в больницу не хотите.
Ты еще встретишь свое счастье. Не зацикливайся на этом. Откуда ты взял что это Бог тебе ее дал? А может он приготовил тебе лучшее?
Вот уж воистину-лучше п о жалеть о том, что сделал- чем всю жизнь жалеть о том чего не сделал
а при чем здесь Бог? это ведь ваша жизнь, хотите жить прошлым, живите ...
а Бог. . скорее всего он раз давал вам знаки и не раз (!), только их надо уметь видеть удачи!
По мне, Вы поступили абсолютно правильно. Доводить себя, конечно не стоит! Любовь! ? Она впереди - это точно.. . А вновь эта девушка или другая не знаю. Почему так ? -Каждый знает как правильно, но, в отличае от Вас не делает этого, потому, что тяжело. Все идут, как проще и легче. Удачи!!!
Бог ничего не сделает! Всё что не делаеться всё к лучшему! мне кажеться ошибки ты никакой не сделал тебя незачем карать! мой тебе совет забудь её и невспоимнай! у тебя всё будет хорошо, раз ты о таком задумываешься! желаю удачи!
Господи, как же тебе повезло..