Отношения
Муж изменил в мире семейное положение с женат на нет ответа... Как это понимать?
пока статус не изменил на "запутался" или "свободен" ...можно спать спокойно :) но ушки на макушке...
Просто решил проверить свой рейтинг.
Дарья Гревцова
Не находите, что таким образом поступают неуверенные в себе мужчины? Какой-то глупый и дешёвый способ проверить свою значимость и рейтинг...
Это вовсе не значит, что у него чувства пропали, что это связанно с вами, как вам тут написали.
Возможно он просто не хочет, чтобы кто-то обсуждал то, что он женат.
Не нужно забивать себе этим голову. Не по тому, что я одного пола с ним говорю сие, а потому, что один случайный взгляд куда опаснее для брака, чем фотография вашего обнажённого супруга в "мире", а взгляды, они кругом.. . Если вам нужно чего-то бояться - бойтесь, что мужа выберут президентом, вот тогда вы его точно не увидите, но при этом вам ещё и завидовать будут...
Навруз Сафаралиев
Ну теперь то мне видимо всего стоит бояться... например воспитывать его сына одной...
каков наглец )))
развлекатеся
нууу у такой красивой, это он зря!!!! честно.
и не заморачивайтесь, отдыхает, вы же знаете об этом, все нормально ,
Молитесь, чтобы в реале не поменял!!! !
Может задуматься .что Вы делаете не так???
Навруз Сафаралиев
Может конечно и стоит, но видимо не так - это для него стать отцом... я в положении, а он по женщинам...
Если есть отношения в реальной жизни, то инет их только подпортит ревностями и распросами: что за новый друг появился, почему не указываешь реальное семейное положение, и что за фото компрометирующее??? ?
Удалите его из друзей и сами не лазте на его страницу. И нервы в порядке будут и отношения не испортятся.
У меня в вконтакте мой парень после допросов и контроля теперь ограничен в доступе к моей стене и списку друзей. Я тоже не хотела ставить, что встречаюсь с ним.
Нельзя смешивать личные отношения с дружескими в инете - это к добру не приведёт!
Навруз Сафаралиев
Получается когда я рожу его сына, он будет убегать и говорить, что не его? Я конечно все понимаю... но зная что супруга в положении можно как-то и аккуратнее быть...
никак! что хочет то и делает. это интернет!
Дарья Гревцова
да... уж... а тут и от слов к делу легко перейти... очень легко перейти ту грань, за которой заканчивается вирт и начинается реальная жизнь... границы стираются и мужчины считают, что можно вытворять всё что они хотят не только в сети, но и с реальными людьми и судьбами... Распоясанность и вседозволенность...
Значит он не находит в вас отдачи в чуствах, или ответа на его вопрос))) . Или просто хочет привлечь поклонниц. А лучше у него спросите, всётки не чужие люди. В шутку как-нить оберните...
Андрей Пышко
не спрашивайте.. будет очень глупо с вашей стороны!
Однажды моя жена увидела как я в агенте признаюсь в любви девушке... Была сора но с той девушкой я ни разу не встречался не виделся и не собирался этого делать!
Женя Полянская
Ой, вот и я про шутку)
Ну и пусть! Будет переписываться, потом они стрелку забьют - а даьше куда кривая вывезет.
стесняется
Значит, давит.. . но не ты, а хочет зачем-то, чтобы девушки не знали, что он женат. Главное, чтобы не изменил ни с кем, хотя далеко не обязательно, что это произойдет. Пока не ссорьтесь, просто намекни в шутку, почему он поменял, это лучше всего)
С кем-то общается.. .