Отношения

Наверно в чудо верю....

Всегда, всегда, верила людям. Верила словам! Верила, что счастье есть!!!!Не бывает так плохо -случайно? или это судьба? А мне ПЛОХО...
Долго сидела над твоим вопросом, так захотелось написать что-то доброе и хорошее для тебя, но у меня ничего не получилось... ты хороший и светлый человечек и тебе обязательно повезет.. .
это для тебя:

На остановке маленькой,
Что в конце квартала,
Сидело тихо Счастье
И на ветру дрожало.

А люди торопливо
Все мимо пробегали.
Сидело Счастье тихо.. .
Его не замечали.

И вот дождливым утром
Счастье ждать устало.
В углу на остановке
Просто пусто стало.. .

Нам помнить не мешало бы,
В пустые плача дни,
Что Счастье где-то рядом,
Лишь руки протяни.. .
Андрей Инякин
Лучший ответ
к сожалению таких, как ты... о4ень мало (((

К сожалению... 4ем лу4ше 4еловек, тем хуже ему живётся ! (((
но зато 4истая совесть !
Бог терпел и нам велел... так, 4то держись и всегда будь такой !
Если это Вас успокоит, то не Вам одной так плохо. Верила, что жизнь прекрасна, на самом же деле пока не узнала ее прекрас. И чем больше живу, тем больнее. Верила людям, друзьям. А оказывается друзей-то нет. У чувствую среди людей одиноко. Не живешь будто, а плывешь по течению, никому не нужный и забытый. Но все-таки немного надеюсь.
Если бы нам не бывало плохо, мы бы не понимали хорошего. Не бывает плохо всегда. Счастье есть!
В чудо верить надо всегда, а вот доверять людям надо научиться!
Cresmas
"каждый человек ищет свое счастье, а счастье находит своего человека"