Отношения

Верите ли вы в чудеса? Расскажите о примерах таких чудес ...

Fotima Ruzieva
Я чудом нашел своего роднейшего человека, точнее он меня
Наталья Рубцова
Лучший ответ
Fotima Ruzieva как? и кого? маму?
Верю, конечно. Чудеса вокруг нас. Попробую обьяснить, как я это вижу. Когда о чем-то очень сильно думаешь, чего-то сильно хочется, то все мелочи, всякие незначительные детали, поступки других людей рассматриваешь через призму того, чего хочешь. Скажем, хочешь ты кошку, но по какой-то причине не можешь ее завести. Но хочешь очень сильно и очень долго. И вот как-то приснилась тебе кошка, и она сказала, что вот я скоро к тебе приду. Встала ты утром, вышла на улицу, а мимо тебя прошла женщина с кошкой на руках. именно такой, какую ты видела во сне. Потом вдруг песню слышишь про кошку. Ты такая, блин!!!! идешь дальше, видишь блестит что-то. Нагибаешься, а это брелок в форме кошки.. А вечером тебе кто-то близкий и дорогой подарил бусы из кошачьего глаза. И ты думаешь-Чудо!!! Скоро у меня будет кошка!!! И заводишь-таки кошку, невзирая на причины. НУ а более мелкий вариант подобного и менее интересный, это когда человек нервный завелся, разругался со всеми, и ему кажется, что все на него смотрят и говорят только о нем. Вот этот руками пошевелил, это он показал, как я руками махал, когда ругался.. Вот кто-то переглянулся, это обо мне разговор был, когда меня не было. Вот подростки смеются на автобусной остановке-это они надо мной смеются.. НУ и так далее. Все эти чудеса-это в нашей голове.
Fotima Ruzieva ну это не совсем чудеса)

а на подросков на остановке мне всегда пофигу) они пока в жизни никто, а соответственно ниже нас) а какая раница что думает о нас тот, кто ниже нас?)
однажды нехватало денег на погашение кредита. просить не охота было, я взял и попросил помочь Николая Чудотворца. буквально на следующий день неожиданно приходит письмо от тёти с деньгами. я потом у неё спросил, зачем она это зделала, она сказала что на всякий случай. я был в отъезде. Дивен Бог во Святых Своих.
Fotima Ruzieva Сделала
есть такой творожок называется ЧУДО, когда съел, стал ЮДОМ.