Отношения

Согласны ли Вы на Рай с милым в шалаше?

Рай! Где возможно, если любимый чел рядом. Влюбленный чел не замечает ничего вокруг, если действительно влюблен! Быт наступает и давит позже, приходя со временем.
Олеська Соловьева
Лучший ответ
В шалаше да в шабаше!
нет, через 2-3 недели в шалаше, рай станет адом!
Slawek Debowski
Маленькая поправочка.. . Не милым, а милой.. . и не в шалаше, а желательно в спа-бассейне...
да
Роман Хмелько
Рай с милым в шалаше, если милый на Порше )
Igor Koss
Да!. Только шалаш должен быть прочным!
нет. это сказка для подростков
Борис Клюев
В шалаше Рая никогда не будет. Это детям сказки рассказывали, в жизни совсем все по другому.
G_
Grek _
согласна на рай с милым ,,,шалаш отбрасываем!
бред. каждая девушка мечтает об обеспеченной прочной семье. а шалаш рано или поздно придется превращать в более прочное жилище.
Светлана ?
а я не согласен.... не может быть рая в шалаше... попробуйте-откажитесь от всего ради любви... уйдите из дома, с работы, например... чтобы только быть с любимым или любимой.... да, утрирую, но всё-таки... а если работать, то будет и не шалаш, а что-нибудь получше
не не в том возрасте))
С милым в шалаше жила, и долго. Были самые счастливые годы! Каждый раз, переклеивая обои, писали послание себе и дату. Потом читали, когда вновь клеили. Сейчас грустим по нашему шалашу!
С милым и в шалаше рай - до первого дождя.. .
С одной стороны, нельзя не признаться, с другой стороны, нельзя не сознаться ·
?!?
если нет других проблем.. . кредитов, например! почему бы и нет?