Отношения

Лучше быть не любя, с богатым или с милым в шалаше?

и это только ваше дело и ваш интерес!
Лизуня Кнаус
Когда подавали заявление в ЗАГС официально был безработным, стоял на учете, имеется бумажка. Любимую отговаривал не делать этот шаг! Сейчас эту бумаженцию хранит в семейном альбоме, говорит: подрастут дети, покажу и расскажу. Прошло 2 года, из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!
Маришка )
лучше быть богатым и иметь недвижимость при жизни, чем мечтать о рае которого нет
Лучше с милым в шалаше.
Дина Папиш
Это только вам решать, но в любом случае ваше решение будет верным.
Oh Wow
Лучше быть самодостаточной и жить с тем кто тебе нравится
И не 1-е, и не 2-е.
Doctor Vatson
все зависит от того, кто любит женщину, если бедный любит и в семье гармония и покой, то и золотая клетка не нужна.
Ильшат Яхин
Лучше быть богатым и жить одному ;)
одна из прекраснейших историй романтической любви, описанна в Песне песней Соломона. В ней поется об очаровательной деревенской девушке, которая предпочла выйти замуж за своего любимого друга-пастуха, чем принять предложение царя Соломона и стать одной из его жен. Соломон применил всю свою мудрость и не пожалел богатства, пытаясь покорить ее сердце. Он восхищался ею все снова и снова: «Кто эта блистающая, как заря, прекрасная, как луна, светлая, как солнце? » Соломон обещал осыпать ее любыми драгоценностями, какие она пожелает (Песнь Песней 1:10; 6:10).

Чтобы девушка почувствовала прелести роскошной жизни, Соломон берет ее в Иерусалим, куда они идут в сопровождении 60 отборных воинов и свиты (Песнь Песней 3:6—11). Он привел ее в свой царский дворец, который был так красив, что, когда царица Савская увидела его, «не могла она более удержаться» (3 Царств 10:4, 5).

Но Суламита была верна своему пастуху. «Что яблонь между лесными деревьями, то́ возлюбленный мой», — говорила она (Песнь Песней 2:3). Пусть Соломон радуется тому, что у него тысяча виноградников. Ее же вполне устроит один, главное, чтобы рядом был ее возлюбленный. Суламита была непоколебима в своей любви (Песнь Песней 8:11, 12).
шалаш в тропиках????
Vadim Gorbatkov
Если жить не любя, то жизнь к сожалению вечностью покажется. Хотя решать только вам...
Што бы ты выбрала сама очень интересно?
С милым рай и в шалаше, если милый на Порше!!!