мы с тобой повстречались случайно ты столичной путаной была
проза жизни. Она так наивна и коварна порой и смешна
я хотел расчитаться с тобою .но ты денег с меня не взяла
всё шептала: -"Я только с тобою неземную любовь обрела
клятв не надо, они неуместны и ты знаешь сама почему
ну скажи откровенно и честно, сколько раз ты шептала люблю
Знаю сам, это лживая сказка и ты завтра продашься опять
за доллары продав свою ласку, в любви будешь других уверять
Всё пройдёт... наша жизнь как комета, наша встреча случайности миг
Всё пройдёт, но я вспомню об этом, твой печально-задумчивый лик
Ты поверь, если б ты не гуляла, с лица можно икону писать
так обидно, что ты не святая а всего лишь продажная блядь
прядь волнистых волос серебрится, а в глазах раставания страх
как же часто поверь будешь сниться, в моих серых и будничных снах
А листва в хороводе гуляет, со слезами ты смотришь мне вслед
и мучительно сердце сжимает, боль и горечь загубленных лет
Отношения
если проститутка дает сдачи - это хорошая примета или пора завязывать????
это свидетельство удовлетворённости её
)))))))это значит ты в публичном доме где-нибудь в Германии)))))))))
Видимо ты вызываешь жалость. Достукался!
Жалко выглядишь, мачо!
Не скинешь номерок этой проститутки?? ? Так хочется тоже иметь скидки и льготы, а не только ее за деньги..))))
Неужели это так необходимо, тебя это не задивает как мужчину. Найди себе девушку, и вам будет приятно "и не надо и за что платить".
Да... на морской узел, если завяжется....