Отношения
"Завязывая отношения" на какой узел завязываете?)))Доброй ночи всем!)
скорее не узел, а на петельки) петелька к петельке как в вязании вещи какой то.. . )..и в итоге, то, что собиралась по крохам, петелькам превращается в вещь, которая и будет греть) так же и с отношениями) по чуть чуть связывать себя с человеком) и.. в итоге - такие отношения, которые греют обоих)
Андрей Крылов
Весьма впечатлило развитие сией темы))Браво))
Не чего завязываться чтоб привязываться))))
на скользЯщий.... чтобы соскользнуть если что-то пойдет не по моему...
Отношения переплетенные в тугую бечеву. На "гордиев" , который если что, приходится разрубать, как бы печально ни было...
никаких узлов... просто СПЛЕТЕНЬЕ рук)
Андрей Крылов
Дорогая косяк,вместо 5 тыкнула 4)Грешница я))
На один.. но крепкий. )
Ну, это в зависимости от ситуации...)
..на морской двойной!.. оченна трудно знакомлюсь, но если знакомлюсь и дружусь - то навсегда!..
Выбленочный. Есть такой морской узел.
На Гордиев узел! Что-б раз и навсегда! Главное решиться на это!
Андрей Крылов
Приветик,Таточка)))Правило,так их,отношения эти,чтобы раз и навсегда)))
доброй утро и вам!
на прочный и трухлявый
кто на какой достоин!
на прочный и трухлявый
кто на какой достоин!
Я без узла, Я случайно Тут, больше не появлюсь, ПОПРОБОВАЛ и ХВАТИТ
Вот варианты - Желаю удачных "завязок... "

Андрей Крылов
Ужасть...теперь я знаю как завязать мужу галстук)
На магический узел) Доброе утро)))
Андрей Крылов
Доброе утро,ягодка)
как повернет
Я б сидела и завязывала эти узлы крепко.
По обстоятельствам.
Крепко уж не завязываю, а то развязывать тяжеловатенько!
Наоборот все узлы развязываются!
А ты с ними совсем завязываешь или только в завязке?
Если завяжу то на тот который потом не в состоянии буду развязать...
На бантик
морским узлом))
на сильный, сильный!!!! а еще есть свойство моей памяти, брать и все стирать как на пленке!!!!)))
шнурки на кросовках
ничего не завязываю.. просто протягиваются тысячи ниточек навстречу друг другу.
Чем дольше отношения тем больше нитей. Тем крепче и дороже связь.
В макраме узлов много.. . для любых отношений и на любой вкус- на выбор.
и тебе сладких снов
На слабый, вдруг он не нужен быть
Соглашаясь на отношения с женщиной, ощущаю удавку на своей шее. Сам узлами не пользуюсь. Женщины сами привязываются и каждая пытается задушить.
Андрей Крылов
Что же за женщины тебе попадаются...прям пол позорят)
Отношения завязываются сами собой, а крепкость узла зависит от доверия друг другу .
один раз и навсегда!
Даже не задумывался
Да.... давненько ничего не завязывала и не развязывала.
Крепкость узла зависит от обоих, от доверия, от истинности отношений и их "прозрачности", чем крепче отношения тем узел крепче!
завязываю отношения бантиком, чтобы приятно было вспоминать
На один маленький узелок.. . Не хочу опять сильно привязываться...
На двойной: раз и навсегда)))))))
Один- рождения дитя! ! Какой он получился чудесный этот узел! ! И он -не узел, не удавка, он- продолжение жизней! ;)
на морской)
Андрей Крылов
И Вам доброго)
обрубаю так, что узлоф не из чего вязать
Морской)