Отношения

откуда берутся счастливые люди? а что они делают, чтобы быть счастливыми?

За других не скажу, у каждого свой путь к счастью. О себе - могу. Я счастлива: ) Откуда я взялась? От мамы, от папы. Они меня научили быть такой, какая я есть, верить в себя, верить в людей, верить в мир и свет. Верить в любовь. Этим я счастлива. Что я делаю, чтобы быть счастливой? Стараюсь быть хоршим человеком. Делать добро. Банально наверное... На самом деле, счастливой меня делают люди, которых я люблю. А что я делаю? А я люблю их и надеюсь делаю их счастливыми в ответ:)
К.
Ксения ...
Лучший ответ
Понимают других, тем самым делая их счастливыми. Все возвращается
счастье это есть хорошоооо
Сергей Ищук
странный вопрос, судя по твоей фотке.. .
может люди делают счастливый вид? а как на самом деле - кто знает?
Анжелика Копылова так это просто дурацкая улыбка :Е) когда фотограф фоткает - он говорит, улыбочка...
Они не задают таких вопросов, они просто счастливы и все!!! !
Чего и вам желаю!
Ов
Ова
Екатерина Четвертных А ты вообще в стороне от всех. Судя по "они".
абсолютно счастливых можно найти только в палате №6!!! никаких проблем жизненных....
Aleksandr Gordeev
От туда же от куда и все=)
"Что делают"- ищут счастье во всём
Любовь Исаева
Задаваясь таким вопросом, я часто обращаю внимание на людей с ограниченными физическими возможностями... .
Они, как НИКТО другой, умеют радоваться своей даже самой маленькой ПОБЕДЕ над чем-то.. . Они радуются ЖИЗНИ, в отличии от нас-- ОБЫЧНЫХ людей... Мы вечно ноем, вечно чем-то не довольны....
Принимают мир таким, каков он есть.. . А я вот не могу...
Маша Мурнова
Думаю они просто радуються жизни, и от этого счастливы !
Они просто очень этого хотели, вот и стали счастливыми))
Бум Бумер
Счастливые люди счастливы внутри, ни от каких внешних факторов это не зависит, надо видеть мир под определенным углом.
счастливы только дети.. . и такими их делают любящие родители
Они ЛЮБЯТ СЕБЯ, их ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!!
Счастье невозможно без любви. Если ты влюблен и любим - вот оно счастье!