Отношения
НАРОД, что делать если я вчера узнал что моя жена СПАЛА С МОИМ БРАТОМ еще до того как я с ней познакомился????
забудь и всё!!!
забудьте, ведь это было до вашег знакомства! мало, ли кто у вас был до неё!
меньше знаешь - крепче спишь.. . правда для сильных. потому что только сильный может принимать решения. ты узнал, "нарвался"...так принимай решения.. . ты сможешь жить зная это всю жизнь? и что ты будешь чувствовать, когда каждый вечер перед тем как уснуть это будет всплывать у тебя в голове. . каждый раз, как ты будешь общаться с братом.. . каждый раз когда она будет тебя целовать.. . решение..
Даёшь очную ставку; ) Хреново что она сама не призналась. Ну что уж остаётся, только забить нверно
Да ничего! мало ли что было раньше. Она тебя любит и с тобой! это главное!
Вы теперь молочные к тому-же. Третьего братана нету? И не желаю тогда!
Твои чувства мне понятны.
Ты сходишь с ума, когда видишь их вместе.
Ты ревнуешь.
Но ты любишь ее и не хочешь терять брата.
Ужааас какой -то!
Думаю, если брат тебя уважает, но не позволит себе и взглянуть на нее.
И она тоже самое.
Решать тебе жить с ней и с ним в одном доме, сходить с ума при этом
или забыть эту девушку, молодой может встретишь еще кого получше,
А можно уйти с ней жить на квартиру, ты как мужчина решай жилищные проблемы с ней.
И будете жить отдельно, в своем миру, не от кого и не от чего не завися.
Ты ревнуешь.
Ужааас какой -то!
И она тоже самое.
вот почему жениться надо на девственнницах.
Ну если ты спрашиваешь то уже ничего не делай
а зачем сейчас что то делать, ты сам то ее любишь, она тебе нужна.... подумай над чем ты паришься, или ты просто теперь сомневаешься в том чтобы это снова у них не повторилось...
Да вообще не парься, это же ДО, а не ВО ВРЕМЯ!! ! Вот народ, лишь бы только проблем себе навыдумывать.. . Не понимаю.
Да, ничего хорошего в этом нет. Всегда этот поступок будет напоминать о себе, поэтому лучше жениться на девственницах. Но в любом случае Вам решать как поступить, Вам ведь со стороны видней. И что бы Вы не решили, это будет правильно в любом случае, так что совет сдесь давать не уместно.
Если нет веры в друг друга, то и нет любви!!
вы ее еще про всех ее предыдущих мужчин спросите, вдруг знакомые найдутся? ее предыдущая личная жизнь вас волновать не должна, ее не вычеркнешь. раз уж она вам опытной дамой досталась, какая разница, от кого она этот опыт получила? по всей видимости от вас не зря скрывали этот факт, вы непонятно к чему ревнуете.
И что? А ты с ней девственником сошелся? ? За тебя-то она замуж вышла))))
Нет доверия -нет ничего!