Отношения

Узнал, с кем раньше спала моя девушка и испортилось всё настроение...хотя мне должно быть пофиг

а почему испортилось? у него пипирка больше?)))
Данияр Сыдыков
Лучший ответ
Александр Александр нет)там просто не один человек, а много их
главное что сейчас спит с тобой))) ) мне сказали, что я не хочу знать кто у тебя был первый, я хочу быть последним)))))
Меньше думай об этом, ведь сейчас она с тобою и нуждается в ТЕБЕ!! ! Прошлое прошло... живи настоящим и думай о будущем!! ! Удачи Женя!!!
ну и? ! Не совсем понятно, а смысл был какой сие писать, вопроса нет, ответа вроде как не требуется?:))) )
А зачем вообще вы это узнавали? люди порой усиленно пытаются чего-то такое раскопать, а что с этим делать потом-не знают. Хочешь оказаться первым-ищи целенаправленно девственницу, единственным-девственницу из сказки (уж извини, никто не гарантирует, что потом ей не захочется узнать больше) . Зациклен на количестве-воспитывай себе девушку с пленок, держи взаперти и бди за ней круглые сутки. А во всех остальных случаях-сосредоточься на качестве: ) В наш век масса причин большого количества партнеров у барышень и не всегда это обозначает распущенность, возможно, ты для нее станешь последним:) Суди по поведению, а не по количеству.
Александр Александр просто один есть такой, про которого мне было сказано,что с ним не было, а я его не переваривал, а как оказалось было и он был до меня
А я узнал
ну ладно забей! ")))
Алена Красюк
ормальная реакция задето мужское самолюбие
вот поэтому и говорят меньше знаешь лучше спишь
А если б не спала ни с кем? Это лучше?
Александр Александр не знаю, нет наверное, просто один есть такой, про которого мне было сказано,что с ним не было, а я его не переваривал, а как оказалось было и он был до меня
Катюха Нестреляева Это идеально.
Паршивые мысли.. . Если она тебе нужна, то забудь, а там видно будет.
Ну ты же тоже спал с кем то до неё)наверно... это в прошлом, а надо жить настоящим и будущим!
это пройдет, сынок
Если она тебе действительно нужна, то не обращай на это внимание!!! Плюнь и все.
Иван Белов