Отношения
я гордая, а он мою гордость убить хочет, унизить пытается...зачем? не пойму что то
У меня такая же хрень!! ! Аж бесит!!!! Блин, ну я то знаю что во всех планах выше его!!!! Я думаю это комплексов куча, вот и пытается как то самоутвердиться за счет меня!!!! Но меня это уже напрягает конкретно!!!! Может давай их бросим, а????)))))
От своей слабости все так поступают психологический прием слабака- смирись и особо не тряси своей гордостью
У вас постоянно соревнование происходит, кто круче, кто лучше. И некоторым это вполне нравится. Это обычная разновидность отношений в паре, ничего особенного здесь нет.
потому что не очень уверен в себе
он мужик и хочет показать себя что он круче и сильней тебя во всех смыслах этого слова, и еще он однозначно эгоист.
Бегите от него. Зачем вам ток кто пытается унизить. Не стоит пытаться понять. Надо уходить.
Знакомая ситуация, у меня был такой. постоянно своими умными словечками меня осаживал. И при друзьях даже, так обидно было. В один прекрасный день я не стала этого терпеть. Мы расстались. Спустя несколько лет он осознал свои ошибки, когда повзрослел, но уже поздно...
развлекается, типа победить хочет
Что бы летала по ниже=)
потому что потерять боится
гордостью можно иногда просто убить чувства.. просто подумай
Любые отношения, это борьба! мужчина хочет девушку "подмять" под себя, а девушка хочет показать свою независимость! Вот и причины конфликтов, поэтому либо смериться, либо показывать другим свою гордость!