Отношения

стоит ли встречаться с молодым человеком ради того что ты хочешь и пытаешься всеми способами

забыть другого мужчину которого ты любишь? немного по хамски получается ведь к молодому чел-ку я не испытываю ничего.однако же этот способ считается самым распространенным...
В такой момент все равно за чей счет выплыть из депрессии, только потом понимаешь, что поступаешь неправильно. А иногда назло действительно получаются счастливые и крепкие пары.
Нурлан Албан
Лучший ответ
стоит. есть большая вероятность, что со временем влюбишься в этого, а того совсем забудешь! это ты пока не испытываешь... а потом посравниваешь, как к тебе кто относился, сдлаешь выводы хотя бы, что есть кто-то лучше того другого и на нем свет клином не сошелся и все впереди.
Алена Бондусь
А я бы пересмотрел свою жизнь несколько шире. Клин ведь светом на мужчинах не сошёлся. К тому же любовный невроз прекрасный повод вспомнить о друзьях и приятелях, выучить, допустим, иностранный язык, стать чемпионкой по фитнесу, съездить на Кубу, да мало ли чего :-)

Даже обычный автобусный тур по Европе способен насытить впечатлениями надолго.
Если ты на самом деле хочешь забыть своего любимого мужчину, то встречи с другим, просто необходимы, кто будет тем другим решать тебе конечно, вот и подбери, к которому хотя бы испытываешь симпатию.... А насиловать себя в душу.... Зачем? Пожелей лучше себя.. . О каком хамстве ты говоришь? У мужчин больше хамских поступков и они никогда не спросят себя " А я сейчас поступил как хам, или нормально, поймёт ..." ))))))
Что депрессия понятно! А ты незабывай о мол. чел. Он ведь узнает!