Отношения

Что дало женщинам то равноправие с мужчинами за которое вы так боролись?

Мирбек Тукуев
Свободу от семьи.. . Т. е. отсутствие любимого человека...
Ростислав Нагирнер
Лучший ответ
Нет в этом виновата Клара Цеткин
Tatjana Nõmman
а че получили его? О_о ну вот, я опять раздачу пропустила... (((
если серьезно - нафик оно не надо.. . мужчина по природе должен быть сильнее и выше. . во всех смыслах
Мирбек Тукуев не че некоторым мадам это в кайф. хотя на самом деле зачем девушки себя обманывают? я лично тоже с тобой согласен
Равноправием и не пахнет, солнце) )
Кто ведет домашнее хозяйство после работы, большую часть времени воспитывает детей, получает меньшую з/п, чем коллеги - мужчины, имеет меньше шансов получить рабочее место и пр?...
Мирбек Тукуев ну по себе не суди - многим хорошо живется
Никита Абрамов А обо мне здесь и слова нет, детка....женская солидарность)
Откуда такая ограниченность, мама мия....
О, теперь им можно служить в армии, работать на урановой шахте, водить авто, становится президентом, и прочия прочия.. .
Только когда например во время какого-то мужского-равноправного происшествия, даме-эмансипэ дают в нос с кулака – начинается крик – "она же женщина!!! "
ничего! раньше у нас были привилегии, а теперь обязанности... у Коко Шанель есть замечательное высказывание в тему... что-то вроде... : "Не знаю. почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин среди прочего, есть мужчины".
еше больше обязанностей! ! нафига боролись...
Av
Avona
Равноправие-это слишком) ) ведь они не пойдут в окопы в случае войны, не будут бегать по минным полям и разминировать их, не будут класть кирпич на стройках, месить бетон. Равноправие в офисе) ) Ну эт каждый олень сможет на телефон отвечать и бумажки писать о распорядке дня. Так, что го го го дамы офис форева....
Андрей Хорольский Валентин, а Вы что на всех тех поприщах, которые Вы перечислили, ни разу не видели женщин?Смотрите повнимательнее. А в офисе не только бумажки перекладывают. Как Вы выразились "олень" сможет, к примеру, занимать должность финансового директора?