Отношения

Если девушка просматривает ежедневно 3-4 фильма ужасов, то о чем с ней можно разговаривать?

Danil _Beginin*
я обожаю ужастики)).. такие фильмы дают всплеск адреналина и это вполне нормально.. дело не в том что она смотрит а о чем вы ее спросите.. про меня тоже думают черт знает что а все потому что в юношестве я была готкой.. но со мной можно говорить на разные темы.. вашей девушке не хватает экстрима и потому такие фильмы по душе. не относитесь предвзято)
Жанылсын Имангалиева
Лучший ответ
У нее железные нервы )))
Я бы не выдержал постоянно смотреть ТОЛЬКО фильмы ужасов. Они же практически все однотипные. Ну, за исключением единиц.
Это однообразие вывело бы меня из себя очень быстро )))))
В)
Вячеслав )
она некрофилка... только о трупах.. .
назначь свидание в местном морге при свечах...
да о чем угодно))) )
я сама ужастики люблю)) ) и могу на любую тему разговор поддержать... .
а что смотреть? мыло? тупые американские комедии?
??
???? ????
напугай ее в реале один раз
Об опарышах.. . А ещё из неё толковый рыбак может получиться...
о кинематографе :)
Поговори с ней о враче -психиатре ...
Ну почему же спросите ее о чем Обитель Зла -З "Вымирание" и откуда такая куча убитых блондинок в красном... .
И что это за вирус и она вам расскажет много интересного. Вы ведь думаете, что это все сказки. Это, конечно сказки, но не совсем.