Отношения
помогите пжл
у меня проблемы!хотя они у всех,но я перестаю верить в себя!в смысле с парнями.у меня с ними ни чего не получается.всем им от меня нужен только секс! может кто поможет?как добиться парня чтобы ему не только секс нужен был!
Постарайся не комплексовать, это не твоя проблема.. . а понять что для парней секс и есть любовь, они легкомысленно относятся к этому чувству.... парень который способен на чувства, эмоции, переживания еще встретится в твоей жизни, они редкость на еще есть экземпляры. Удачи, симпатюлька!!;)
Младший Лейтенант-Мальчик Молодой
спасибо воспользуюсь твоим советом!
а что плохого в сексе? ? ))))
ну а если серьезно - то может пора сменить имидж - парни видят в тебе легкую сексуальную добычу, измени свое поведение, внешний вид, манеру общения )
Может, Ваши отношения слишком быстро становятся близкими? Подумай...
Младший Лейтенант-Мальчик Молодой
в смысле слишком быстро становятся близкими!я быстро подпускаю их к себе?!
Главное, не спеши... всему своё время. Какие твои годы? А пойдёшь на поводу у слабоумка какого-нибудь, потом всю жизнь будешь вспоминать и плеваться. Не все одинаковые, много парней хороших, не торопись)))
Не нашелся значит тот единственный который бы не воспринимал бы тебя лишь как сексульный объект. Главное держать нос к верху и не отчаиваться. И все получится! Только верь!
Не позволяй сразу тащить себя в постель! встретила парня, вот и общайтесь, гуляйте, ходите в кино.. а если он начинает намекать на секс, при том что знает вас кое как 2 недели, то смело посылай!! ! Ты должна любить себя, свое тело и душу, и не отдавать первому попросившему. Тогда точно в твоей жизни появится человек, который будет ценить тебя как личность.