Отношения
Когда парня появляется любовница и ты об этом знаешь, как это воспринимать??
Когда парня появляется любовница и ты об этом знаешь, как это воспринимать?? Когда он сам рассказывает о своих похождениях, но о расстовании нет и речи?
Можно подумать. что все мужчины любят только красавиц и все они сами таковыми являются! И потом. какая это у парня может быть любовница. если у него нет жены ?!
Он тебе так помог обрасти комплексами . что если он приведёт ту девицу с тобой познакомить. ты. наверно. их чайком угостишь и вместе спать уложишь ? !он тебя. не только не любит. но даже не уважает. ты просто ему удобна до поры. до времени. А ты ждёшь. когда он первый тебе о расставании скажет .. не каждая ещё на такое барахло позарится. . Вот за него держаться точно нет смысла.. . от такого драпать надо в четыре ноги !
на твоём месте я бы задумался о чувстве собственного достоинства
ведь он морально впервую очередь опускает тебя, тем самым что сам рассказывает о своих похождениях
он тебя просто элементарно не уважает, потому как когда мужчина изменяет в силу физической не удовлетворенности но морально и духовно дорожит своим постоянным партнером он скрывает и старается не причинить боль ближнему
тут же ситуация до боли проста
или же он таким образом хочет показать что он мастер МАЧО
это тоже не лучшая черта характера для мужчины
мужчина должен быть примером для подражания а не тряпкой который хвалится своими низменными похотливыми желаниями которые он удовлетворяет, ещё и с девственицами, девушками которые отдают ему часть себя. таким образом он хочет поднять свою самооценку, но это мнение ошибочно
сочувствую я его эгоизму и низменному духу, кроме сочувствия этот человек никаких других чувств у меня не вызывает
тут же ситуация до боли проста
воспринимай храбро. пристрели его.
Врезать и уйти.
Объяснение препротивное-мужчины полигамны.
В морду ему) а лучше знакомых парней попроси сделать это) больнее будет) а сама промеж ног ему со всей дури) чтобы он этой штукой только пыль меж ягодиц....

Если, я бы узнал что жена ходит на лево, Убил бы! Ну или развод 100% без всяких разговоров! все отношения срояться на доверии друг к другу, а если один врет? Какие могут быть отношения? тогда в силу вступает закон мативов.. .
задай себе вопрос Зачем ты с ним? или вы женщины так себя не цените чтобы жить, с предателями?