Отношения

Поменяемся ролями???)))))Девушки!

Представим что мужики, вдруг, начинают закатывать каждый день истерики как девчонки.Что тога произойдет?Стерпите барышни????
Стас Панов
я не барышня, но скажу что не стерпят! 8) потому что с детства им вбивают что в этом мире всё для них.
Олег Дробышев
Лучший ответ
выкину..
Нина *******
Я истерики не закатываю и не считаю, что я мужик.
Aleksandr Bol
Запросто. Тогда я начну зарабатывать денги, содержать его, цветы ему дорить. Красота! Я буду полноправной влистительницей и буду спокойно строить карьеру и диктовать ему свои условия. А он пусть истерики закатывает, пусть детей рожает - токсикоз и все такое, пусть карьерой ради детей жертвует, пусть круглые сутки у плиты стоит. Я с удовольствием буду выполнять его капризы.
нееее нихачу)
Polina Pachkovskaya
И стерпится, и слюбится!
Maksim Mityk
не хочу меняться ролями...))))
ну я истерики не закатываю я сразу по рогам бью.. . а насчет меняться ролями.. . вот ты бы детей выносил? и родил? при этом месячные еще стал бы терпеть?
Андрей Карпов
Стас Панов Что за манера такая?Как что так сразу про детей и роды.Вы по-природе своей так устроены!!!!И уж если так разговор пошел, то неизвестно кому хуже.Тому кто родил или тому, кому всю жизнь потом тащить их обоих или больше.
А представляете женщины будут такими же упрямыми как мужчины и непонятливыми Вам не будут потакать Стерпите?
Динара Д.ж
А Вы не встречайтесь с истеричками. Может станет попроще?
Какую ищешь такую и находишь:)
Буду жить одна)))
Инна Попова
Ой как будто мужики не закатывают скандалов и истерик )) Ещё как могут и мы терпим !!!:))
С радостью, я б тогда пошла б на футбол пить пиво и пускай истерики закатывает, сколько хочет
ты знаешь, если такие мужчины и меняться ролями не надо
почему бы и нет!!! вот узнаете тогда как нам тоже не легко бывает в этой жизни....
Taulan Suimbaev
Да стерпим конечно.... Кому как не нам знать об истериках))