Отношения
как смириться с изменой любимого человека?
у меня прекраснейшие отношения уже три года со своим любимым человеком. два месяца назад я узнала,что он мне изменял дважды два с половиной года назад. больше не было. я решила простить и прошло уже два месяца а мне вск также тяжело, считаю это предательством. может логичнее расстаться?
Я думаю жить нужно настоящим. Что было - история. Что касается прощения - либо прощаешь и живешь дальше не вспоминая уже не о чем, либо не прощаешь и уходишь.
он же замуж тебя хочет взять, а ты выкабениваешся как муха
да никак.. . просто пережить... ничего не помогает ..но облегчает выход в свет с друзьями. . родственниками.. самой.. на каток в кафе.. библиотеку ..как бы это не смешно казалось.... я рассталась
Если не можешь простить, лучше расстанься. Иначе изведёшь себя окончательно. Я так и поступил в своё время и стало намного легче.
Вырежте на теле нужные слова,
Все, что вы хотели, Мол любовь жива.
Но увы пропала из души любовь,
Боже как устала, повторяю вновь.
Ты не рви мне душу, коль не рядом ты,
Разделила сушу, сожжены мосты.
Не лукавь, не надо, буду все менять,
Замочила б гада, пристрелила б б... дь.
Все, что вы хотели, Мол любовь жива.
Но увы пропала из души любовь,
Боже как устала, повторяю вновь.
Ты не рви мне душу, коль не рядом ты,
Разделила сушу, сожжены мосты.
Не лукавь, не надо, буду все менять,
Замочила б гада, пристрелила б б... дь.
выскажи все, что ты о нем думаешь, даже можно помахать рученками, короче выпустить пар и жить с ним дальше (если любимый)
очень сложно однозначно ответить
Едут двое в машине, один другому кричит:
-Вась, тормози, дедушка ((((Жалко дедушку (((
-Вась, тормози, бабушка (((Жалко бабушку ((
-Вася, тормози, дети-жалко же!
-ты за рулем вот и тормози!!!)) )
Делай вывод, ты за рулем
-Вася, тормози, дети-жалко же!
-ты за рулем вот и тормози!!!)) )
Делай вывод, ты за рулем
Предательством чего? Человек лишь реализовал возникшее желание сексуального характера и отпустил ситуацию. А Вы сделали выбор в сторону осуждения поступка и сочли это предательством. Мы вольны выбирать, придавать значение возникшей ситуации или нет. Если Вам нужен этот человек, тогда примите как данность то, что уже произошло. Если принять не можете и в голову лезут всякие мысли, тогда для Вас было бы " логичнее расстаться ".