Отношения

как смириться с изменой

встречаемся 2 года.полгода наза я узнала что год назад он изменил мне с кем то. случайно. типа напился и она его заставила..такие глупости. сначала конечно оры крики, видеть не хотела.он сам признался. потмо смирилась,но не могу так ,я каждый раз вспоминаю и когда вспоминаю я просто ненавижу его всем сердцем.так и не могу простить. я не могу забыть,не могу вообще сэтим жить.вроде бы и было уже давно.пора забыть а не могу. что скажете?
лучше конечно бросить такого парня. . но вопрос: хватит ли сил?. . подумай что больнее жить с ним и знать что было, или пережить расставание. . Я понимаю вы были бы уже женщиной лет за 40.. там ума побольше))). . А сейчас пока молодая, красивая и цветущая, одна долго не остнешься, замену быстро найдешь
Angelina .a.
Лучший ответ
Если простить и забыть не можешь - надо расставаться. Это не жизнь
любите простите, ну а если себе и ему вот так душу будете выматывать-жизни не будет.
смириться.. стоит ли. . простишь-поворит
Мириться нельзя с этим. Можно либо простить, либо нет. Если простите-то сразу забудте, и не вспоминайте. А если нет, то подумайте, как Вы будете жить с ним и с ЭТИМ.. . А изменять в отместку-себя не уважать...
Рома Симаков
придётся разойтись, раз смириться не получается..
Аля Жуманова
ему самому не смешно от таких слов как "заставила"?хахаха. я бы не простила, сразу бы ушла. и навсегда. доверять то можно, а смысл?
ты говоришь как смирится ...а сама не хочешь.. . измени ему.. . счет 1-1....ничья.. . не знаю сколько.... но процентов 50 из пар.. . хоть раз трахались на стороне... просто не все говорят об этом...
Ирина Ляхова
Брось его, если изменил раз, изменит и второй. А измену забудешь, когда построишь новые отношения с ДРУГИМ