Конечно. Если оба так хороши, что любишь обоих и не знаешь кого выбрать.
У меня так было. Выбрать очень трудно. Любишь обоих.
Отношения
Можно ли любить (я про чувства) сразу двоих?
одна просто влюбленность
могут нравиться оба
нет. либо любишь одного, либо никого.. .
остальное псевдолюбовь. то, что на самом деле не является любовью, но ты сам себе сие навязываешь, потому что легче воспринимать и красиво звучит.
долго разруливалось то?))
....Да, можно, двоих, троих,... РОДИТЕЛЕЙ, брата и сестру!!!!
нет. одно тебе кажется что любишь. со временем ты поймешь кого любишь по настоящему
Нравится может, а любить двойх вряд ли... Нужно разобраться в своих чувствах.... Изложите свои чувства к тому и другому на бумаге.... Всё плюсы и минусы... А потом подумайте кто из них для вас незаменим? Без кого ваша жизнь была бы невозможна?...
возможно именно любви нет ни к кому из них. . но пределится нужно как можно скорее, с кем ты хочеш быть. иначе рескуеш остаться одна ((
А любить вообще можно? Не могу утверждать что любви нет, так как некоторые утверждают что она есть. И я им верю. Так же по слухам настоящая любовь очень сильна, соответственно она очень редка. Отсюда вывод что такая редкость происходит один раз в жизни. Когда по настоящему любишь. Но теоретически ты можешь выиграть джек-пот и влюбиться еще в одного человека. Бинго!! ! Только как бы потом не растерять любимых; ) За двумя зайцами... .
Это если речь о любви, а не о влюбленности. Влюбленность мимолетное чувство которое меня посещает например каждый раз когда вижу прекрасный пол: ) Тогда я могу и в трех влюбиться. Но любовь ли это? Не думаю.
главно не попутать- любовь и влюбленность.... была в такой ситуации.... все само собой разрулилось....
да, но выбирать придется все равно в итоге одного
НЕТ... попробуй есть двумя вилками одновременно.... ерунда!
Вот тут так же... .
Любить не льзя это точно... просто один может очень нравится.. а другого можешь любить...
Вот тут так же... .