Отношения

Может ли развод родителей отбить у их сына доверие к браку?

Может отбить, а может и нет. Зависит от многих причин. Но у девушки есть возможность дать ему эту веру, показать уникальность общения с ней и открыть абсолютно новый мир. Девушка может вдохновить парня на настоящие подвиги, не говоря уж о пересмотре своих взглядов на многие вещи. Вот почему люди постоянно стремятся к отношениям - в них заложена огромная сила
ОК
Олег Кузнецов
Лучший ответ
не то что бы отбить давно доказано что дети копируют порой образ жизни родителей в том числе и отношения в браке (
хоть это и не прави льно, но наверное может
Емец Артур
да, я программу смотрела, что у детей идет программирование мозга с детства. они все запоминают, в подсознании все откладывается и ребенок может повторить сценарий своих родителей, например развод. Может и правда боиться
Юлия Шелехова
я думаю если развод будет дружественным с хорошими отношениями после то нет
Оля Безрукова
ну у меня родители тоже в свое время развились и что? никто ничего не отбил у меня ни к браку желание ни к семейному уюту, мне кажется наоборот - смотришь на чужие ошибки и стараешься в своей жизни их сократить до минимума
развод без перепалок и скандалов не навредит психическому состоянию ребенка
Смотря как родители при разводе себя вести будут. Всегда надо разговаривать с ребенком. Еще хорошо, если после развода у бывших супругов хорошие отношения сохранить, хотя бы ради ребенка.