Отношения

В каком возрасте мальчик перераждается в мужчину??Может правильнее,становится мужчиной ??

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе.
Марк Винокуров
Лучший ответ
Процесс этот строго индивидуален и растянут во времени.. . У каждого - по своему. ))))))))))
Оля Меркушева
когда сам способен содержать хотя бы себя.
Дмитрий Тюрин
Только женщина может из мальчика сделать мужчину :-)
в 30 ты мужчина до 30 парень
... как только станет отвечать за свои слова и поступки ...можно умереть, так и не став мужчиной ...а можно ...
Каждый день и всю жизнь
Юрий Нежурко
Мужчиной можно стать только в семье
Мальчик превращается в мужчину девушкой (женщиной) . Именно тогда по времени это и происходит.
Все в Ваших руках, милые.
тогда, когда за ним приходит военкомат и его забирают с целью мужского самосовершенствования.
Zhalgas Bekmuratov
никто никуда не перерождается. Это происходит постепенно
когда появляются первые седые волосы, это означает что парень прожил жизнь старика либо тебе уже за 40 и это физиология
в том в катором первый раз занился этим! (надеюсь на лучший ответ) Спасибо! =)
Сергей Гавриш
Наталья Шелепова Чем же ЭТИМ ))) ??
....да,и Вашу надежду реанимировать не буду ))))))))дразнюсь
мужчины не когда не взрослеют
кто то в 18 ведет себя как мужчина, а кто то и в 50 будет ставить этот статус под сомнение, от человека зависит
Просто у меня внук и ему 14 лет .Некоторые признаки взросления -голос и прочее-появились)). А кадык пока -нет )))))))) И у его папы тоже нет-он ведь не у всех мужчин бывает )
Вот и думаю-появится или нет )
Хотя вы и правы-не кадык делает мальчишку МУЖЧИНОЙ !!!