Отношения
В каком возрасте вы первый раз влюбились и что из этого получилось?
В 4 года. Ему было 17 лет. Собрала свои самые красивые платья и куклы и пришла к нему. Будущий свёкр принёс меня домой к бабуле. Потом "жених" приехал, когда мне было 16 лет, и эта история стала уже семейным преданием "как Алёнка замуж ушла", я к гостям так и не вышла -было жутко неудобно.. . Он был уже взрослый и женатый.
в 15 лет. получился душевный мазохизм, растянувшийся на три года.
В детском садике, там и осталась любовь моя (((.
В школе, классе где то в 4-5. Что могло получиться из такой любви? Конечно, ничего. Но сам факт - ведь была то она.
В 3 класе
Моя первая любовь была с 9 лет и длилась до 18, но только летом, мы виделись на даче. Чем закончилась - ничем, только поцелуями. Он научил меня целоваться, интересно было. Сейчас он женат, я замужем. Но перед его рождением ребенка, мы были у него выпивали компанией. И представляешь, что он мне предложил. Заняться сексом, типа, говорит, давай закончим наши отношения таким вот образом. Естетсвенно секса небыло, даже поцелуев. Он сказал что я дура, но я не поняла почему!!!!
очень сильно 3 года назад и ничего не получилось не взаимно уже влюблялка не работает никому это не нужно человек животное ...туда где теплее чтоб иномарка и престиж и на хуй поудачнее сесть да с богатством и разгульной жизнью. а что не так??
лет в 16, и, естественно, ничего хорошего из этого не получилось
Меня в 11 полюбил мальчик, бегал за мной всё мечтал поцеловать. Мне он не нравился, но то что бегает нравилось безумно! Потом ему надоело и он ушёл. Когда до меня дошло что он больше не придёт, я поняла что люблю его, но не решилась сказать ему. Эта молчаливая любовь длилась до 17 лет, пока не началась половая жизнь!
В 25 в 16 летнюю девочку. Отношения продлились 6 лет