Отношения
подружка жены задолбала! трепит бесконечно что внешнастью своей недавольна
живот весит и т.д ДЕЛАЕТ моей комплексы! Бесит! Уже дотронутся нельзя! Что делать?
Говорить жене, что у нее все прекрасно. А еще лучше нет-нет, да сделать вдруг ей комплимент (неожиданно) , обнять, поцеловать с любовью. И сколько бы подружка жене вашей ни говорила о недостатках, как бы ни влияла, но ваше мнение всегда будет главнее для вашей жены. Поэтому и "отразите" таким образом нападения подруги.
пендаля ответить..
Убить подругу жены и жить спокойно
Набиват цену. Скажи, что -то ты снова поправилась...
А зачем до нее дотрагиваться!
Мне кажется она так напрашивается на комплимент! А может на что то большее!
мож на комплимент нарывается
Попробуйте ей по доброму сказать. .
Да, действительно нужно скинуть тебе пару кило. .
Как только вы согласитесь с ее комплексами, вот увидите начнет свои достатки говорить.. . И достоинства покажет. . И забудет просто как на себя бедную жаловаться. . Опробованно)))
это все бестолку. подружке выскажешь, поругаешься и стой и с другой. жене-с женой, и подруга надуется потому что пер вая поделится с ней этой темой. молчать)
а ты жене потрепи что подругой её не доволен=)
Совсем плоха старушка=)
а ты с ней согласись)) ) да мол, живот, весишь, и все такое и трогать тебя противно))))
Нах таких подруг. Обиженки бля))))
Если себя гнобит, то может на комплимент нарывается! А если жену, то завидует!
na kompliment narivaetsa...xochet stob skazali, da perestan, ty krasavitsa....da ewe stob vse za stolom eto skazali...bred