Отношения
Жена была домашней. Вышла на работу, до утра на корпоративах гуляет. Проситься в клуб стала с подружками потанцевать.
Подружки - дело хорошее. Они плохому не научат. Особенно разведенные мамы - одиночки. Никому не верь - пусть гуляет и ходит на вечеринки. Не сердись, Ей НАДО.. Все будет хорошо
она почувствовала себя самостоятельной, способной зарабатывать деньги + поняла, что может нравиться не только вам.. .
если проявите мудрость и переждёте этот период, то женщина часто выбирает дом, тем более, она был домашней. .
а если вас это сильно задевает - то не тратьте нервы ни ей ни себя.. ищите другую женщину.. .
только знайте, что в наше время посадить дома женщину не так то просто) любая будет желать внимания, походов на праздники)
Вот-вот с этого и начинается, с "девичника"...)))
вот она женщина которая рано вышла замуж....
раньше так делала.... а какое-то время притворялась, чтобы подстроиться под тебя!
В шею Её гнать!!!! Видал таких замужних на корпоративе - ко всем липнут - как будто муж не даёт... дуры!
Дома было скучно. Быт надоел. Не хватало новых ощущений.
На стороне ищем то, чего не хватает в жизни.
ну дык отпусти... только не переусердствуй... ну или приглашай её в клуб сам ...ходите там раз в неделю вместе... а когда она просится с подружками попросись с ней... типа просто что то тоже захотелось расслабиться...
Ходите по клубам вместе! Или любое совместное занятие!
Это не дело! Значит не нагулялась. Или ее от туда вытаскивать, или действительно новую искать!
Ищи новую!
не нагулялась девчонка....