Отношения
Девчата, какой подарок Вам будет наиболее приятен от любимого?
Сразу оговрюсь, речь не идет о помолвке и кольце. Возможно,что-то не крупное и очень личное?
любая девушка будет довольна любому подарку от любимого, если конечно она увидит любовь в его взгляде и его старания сделать ее счастливой. но на сам деле настоящий и не забываемый подарок тот, который был им угадан по сути ее. . чаще такое случается, если любимые похожи.
Простые цветы ранним утром в постель с росою....
Андрей Давыдов
Красивый ответ(без шутки) Спасибо.
Хороший ресторанчик и красивое дорогое нижнее белье!!!!
Мы сейчас не вместе, поэтому для меня в настоящий момент, самым ценным подарком был бы он сам, собственной персоной, если бы он приехал.... ммммм... .
Ну а так, не знаю, какой-нибудь сюрприз, для двоих
Просто провести время только вдвоем, наедине
а на память -- куча фоток
Но это я о своих мечтах...
а на память -- куча фоток
Но это я о своих мечтах...
Золотой браслет или мягкую игрушку
неважно чем, главное, чтобы это был сюрприз.... Пусть это даже песня спетая под гитару, или роза, сорванная с клумбы.
Цветы)
цветы в горшке (красиво и надолго)
Путешествие!!!!
Не знаю как выделить наиболее приятный подарок, я буду рада даже мелочи, ну например маленькой статуэтке, плюшевой игрушке, пусть небольшой цветочек, пусть ромашка, пусть маленькая, пусть одна, а не букет, для меня вообще не важна цена подарка:):) главное чтобы это было от души, а не типо так положено:)
сделать приятный сюрприз, например устройте романтичный вечер, сводите в необычное место. главное не размер подарка, а внимание которое вы уделите
Счастье- это самое Дорогое что можно получить от любимого.