Отношения

ОН в отъезде более 2 мес, ОНА переспала с другим. Но душой и сердцем любит ЕГО.

Считаеться ли это изменой? Илиона просто удовлетворила свои физические потребности?!
Alsu Rafikova
Но душой и сердцем любит ЕГО... только пи*дой она любит другого
Александр Колесниченко
Лучший ответ
на фиг он на б.... ди женился
Головой надо думать, а не тем местом.. . Если женаты, то конечно же это измена.. . А если нет, то считайте так, как совесть подсказывает .
Видать хреново любит, если не может два месяца подождать!
О какой любви может идти речь, если она спит с другим. А самое страшное, что из-за нее поссорятся друзья!! ! Кошмар!
Ольга Боброва
нет - только пусть об этом молчит и никому.... т-ссс
Да блять она.
Ну раз любит, не изменяла бы.... два месяца-это не срок.
нет не считается
ну и дура... два месяца, не такой ужи большой срок, тем более для любящей девушки
Изменила.
Удовлитворить свои потребности можно и другим путем. Но главное что бы она себе не накручивала это. Он, небось, тоже не святой, тоже, наверное, не спить в обнимку с подушкой. Так что главное не говорить ему, а то может все в трам-тарары полететь.
Это считается физической изменой.
Елена Неледва
наверно считается! но.... всё бывает! лучше не ломай дорогие тебе отношения! не говори!
В Б
А вот тут Вы Татьяна Фулга ошибаетесь, и она не забудет и он узнает и тут начинается самое непонятное нужна ли она ему будет!
она просто сделала ошибку, она забудет о ней и он ничего не узнает... зато она теперь четко знает, что ей нужно в этой жизни... ЕЙ нужен ОН!
да, но ведь никто не узнает, правда? ..:)))))
хренические потребности! сукa она.
да я щитаю это за измену!!!
физические чувства не должны быть выше моральных!!!!