Отношения
А давненко ли вы прибымши из Королевства Кривых Зеркал ?
Там искренние "Благодарности" выстраиваются в какие-то ШКАЛЫ....))
Наверное, искренняя блогодарность не имеет измерения даже шкалами, ведь ее порой не может вместить даже сердце, переполненное благодарностью.
А в Королевство кривых Зеркал и заглядываю, когда от реала похулиганить хочу.

Врунчик... я в шоке от некоторых личностей, которые тебе здесь ответили!!! мамочка родная... НЕлюди - больные на всю голову.. .
жалко их... ((((жалко... если они себя здесь так видут... каковы же они интересно в реале??? кашмар... ((((
Целую дорогая... почитала ответы.. и с мысли збилась от шока... забыла, что хотела ответить.... прости... милая...)))))))
" Ах Оверон, Оверон, я всего лишь твое отражение"
Елена Р.в.
Напиши мне, пожалуста, в личку.
Нет, я только вошедши сюда.
)))) то кто заслуживает уважение знает это и без ШКАЛ и прочей фигни)) )
ну для разнообразия пойдет
Вам очень идут сердецки под аватаркой))))
ну для разнообразия пойдет
Елена Р.в.
Спасибо....мне ОЧЕНЬ приятно ! )))
Вот в королевстве "КРИВЫХ, " я постоянно обитаю и являюсь почетным гражданином этого замечательного королевства.
я из него не вылажу. хотелось бы побывать в королевстве прямых
А вы?))))))
Елена Р.в.
А у меня другое Королевство....вам интересно, уважаемая VITA ?
Только что с автобуса вышел, идущего оттуда. :-)
Мы в нем от рождения до смерти.
А я в Королевстве Кривых Зеркал ни разу не бывала. Надо бы наведаться на досуге :-)))
А я туда и не попадамши, чтоб быть прибымши
я думаю, что это где то в ГОЛИВУДЕ это королевство.
А я и не возвращалась
мы живем там и поныне
до сих пор здесь нахожусь
а я и сейчас в королевстве...
по моему я оттуда никогда и не уходил.
мы живем там и поныне!!!!
я ещё тут, присоединяйся
не знаю, там я не была
пакую рюкзачек, туда опять иду
помоему я там на ПМЖ
не знала, что туда нужно попасть.
Хорошая мысль.. . надо заглянуть.. . А с сердечками ты смотришься эффектно!
Я туда не хочу, вдруг увижу себя со стороны и не понравлюсь!