Отношения

Если Вы будете краситься перед зеркалом у парня на даче, пока он играет в комп, и вдруг заметите, что за зеркалом...

...щель. Дыра, из которой тянет прохладный ветерок. А если отодвинуть зеркало, то и целый проход, вполне достаточный для человека. На стенах тёмного внутреннего пространства отражаются слабые всполохи мерцающего голубого света, а ладонь чувствует холод. Небольшой коридор с бетонированными стенами спускается в подвал. В тишине шаги начинают отдавать эхом а от выдоха появляется пар. Комната с высоким потолком. Вдоль стен стоят большие металлические ящики. Вот источник слабого свечения, внутри них. Вы подходите к одному и видите, как под толстым стеклом переливаются замёрзшие кристаллы льда. Сквозь трещины виднеется странное пятно похожее на человеческое лицо. Вмороженное женское лицо. Вы всматриваетесь в толщу льда на впалые щёки, обтягивающую синюю кожу, закрытые глаза, и пытаетесь понять почему она похожа на его бывшую девушку. "Холодно, очень холодно... " - усталый голос внезапно раздаётся из динамика. "Кто ты такая? Скажи ему, что мне очень холодно.. . Почему он не приходит поговорить со мной?... Розетка, отключи её, отключи заморозку.. . Убей меня! "
Тогда я перестану пить и курить всякую дрянь )))
Андрей Иванов
Лучший ответ
Страшилки на ночь рассказываете или сказки сочиняете!
Оченькрасиво но страшно.
выключу телек.. видАть слишком много хрени на ночь насмотрелась )))
Вывернуться можно из любой ситуации... если очки дома не забыты
Я дико захохочу и ...проснусь.
А чо тут то пиши за деньги
"Синяя борода 21 века"! Не страшно!))
Muhammad Ibn Nuh
донцова детектед)))
Продолжения хочу, пожалуйста...
Nurperi Sadybakazova
не пей больше. особенно впечатлил ваш ник - Владислав и вопрос - "краситься у парня на даче". Ты кто? Гей? Если нет - то вор, укравший текст.
Василе Булат Вор, укравший текст?) Вы мне льстите.)
Василе Булат Хотя ладно, признаюсь, в одной старой игрушке есть прототип похожей истории.)
Плохой из тебя писатель. Не хватает полёта мыслей и гладкого слога.
Василе Булат Я и не набиваюсь.)
книжки пиши -бабло зарабатыай)))
У тебя за стеной Морг?
Z*
Zhanika ***
Знаешь, Владислав... не знаю, чей это сюжет, но... очень захватывающий! Мне понравился! А на месте той девушки я бы не туда пошла, а из этого дома постаралась бы исчезнуть.
Ваш заказ на услугу - проверь маньяка-отреж ему яйца принят. Ожидайте машину.
Дина Гончар
А чо забирает -эротики добавь и рассказ готов.
Иван Иванов
Во Вас понесло))
Не кури больше!
Наталья Денега
стоит сказать парню, что ремонт надо сделать
Женя Притчин
Я одна по тёмным подвалам не хожу)
И ужастики не люблю вообще))
Ппц, народ, маньяк в сети!)))
Саша Шекунов
Ледяная девушка, наконец, решилась. Рассказывают, что именно она увела в лес, где убила ее, безжалостно заколов ножом, а после устроила так что тело несчастной быстро нашли, но даже это не помогло девушке стать возлюбленной твоего парня! Тогда она осмелилась рассказать молодому человеку, что именно стало причиной гибели его невесты. Жених был в ярости. Он доложил обо всем властям и девушку посадили под арест. .Безутешный жених распорядился упрятать останки любимой перед лестницей, а на месте установить зеркало. Именно поэтому девушка плачет.. . и зовет.
закрученный сюжет. . продолжение следует?
Виктор Гудов
ясно понятно
Телефон беру. Аккумулятор теперь у меня.
"заморозку" отключите кто -нибудь))
Aidana Tanerbergenova
судя по твоим вопросам и ответам ты явно неначитанный) откуда спистил текст признавайся?:)
ПРИВ ВЛАДУ))... А Де пачитать.. продолжение.... Удачно получаются Сравнительно_описательные Образы) ) Пашла за КрекслАм и пледАм))
Илья Гулевич
триллер
Тебе книги писать или сюжеты для фильмов!
Да действительно, пиши книги.
А где вопрос? Если дальнейшие мои действия, то я бы ни за что не пошла смотреть, а что там дальше. Постаралась бы поскорее слинять оттуда. потом рассказала бы друзьям и вместе решили бы, как проверить, что там или крайний случай-обратились бы в полицию.
Что ж, красавчеГ... )
Я даже сцыканул чуток))
Eseniai Смирнова
Вадим Киргуду пацталом)))))))
пипец! А дальше?
Giorgi Maxaradze
поеду в психушку первым рейсом
ЖЕСТЬ !!!Вот это фантазия !!!Так у него там много таких ящиков. что она все не посмотрела? Может там все его бывшие ...Спроси у парня, почему хранит бывшую (значит любит) и не разговаривает ней? Да.. . и отключи розетку .пусть зомби порезвятся ))))))))))))))
ты сон описываешь или явь? если это сон: ты не одна в его сердце, но в твоих силах стать единственной. и, в любом случае, литературный талант, у тебя, несомненно, имеется.
Maia Amirhanov
книги пиши
Wilson Fisk
то это значит, что Стивин Кинг напишит про тебя книжку
хороший расска-з