Отношения
Мой парень часто говорит что у меня кривые ноги... Да, они не идеальны! Но мне очень обидно такое слышать!
Я с ним разговаривала на эту тему, но он не понимает... Девушки, а ваши парни позволяют себе что-то подобное?
Блин, вот это как-то не очень допустимо (
Не люблю таких людей, которые всюду пытаются впихнуть 5 копеек) ) Правда сам я подрабатываю критиком, но только когда просят покритиковать))
Пошли его далеко и надолго. Я бы этого не потерпела.
Ноги поменять нельзя. Остается только парень...
Просто если бы сказал, сразу же перестал быть моим парнем.... Я бы еще и ему комплекс какой нибудь привила, чтобы мои ноги снились, как самые идеальные!
Сходи с ним на рынок, пусть выберет лучше для себя.
Нахрен он тебе?? ? не нравится пусть катиться на все четыре стораны!!!!
Вы знаете.... я своей жене ..когда она мне задает вопрос как я выгляжу говорю правду о ее минусах... но это совсем не говорит о том что я смотрю на других женщин и пытаюсь от нее уйти из за ее минусов... И я по прежнему ее очень очень люблю и другой женщины мне не нужно))... Знаете есть такой стих.. .
Кода мы любим без отчетно
Черты нам милого лица
Все недостатки мимолетны
И им прекрасным нет концаПросто лучше это скажет твой близкий и любим
Кода мы любим без отчетно
Черты нам милого лица
Все недостатки мимолетны
и ты о сих пор с ним???? этож надо ТАК себя не любить..
а ты постоянно говори ему, что он в постели никакой или еще чет такое обидное. Пусть прочувствует, как это приятно.
Я свою жинку старушляндией называю, за то что ворчит! Это же не повод для развода!!!!
он наверняка хочет чотбы ты одела поранжу и седела дома от комплексов.... вероятно ботся потерять тебя.... но дело не в словах.... а каким он тоном это произносит.... если же издевательским то просто угорает... а если серьзным то это что я писала в первых строках... во всяком случае если он любит то навряд ли стал делать больно своей возлюбленной...