Отношения

Быть может, кому-то из нас одиночество написано на роду?

Судьба дает его при рождении, как порок сердца, и все попытки освободиться обречены на неудачу? Или в нем виноваты мы САми?
Те кто верит в судьбу - зависят от нее. Надо полагаться на свои силы и дейстовать
Ирина Соловьёва
Лучший ответ
Мне кажется, что способность не быть одиноким - это способность идти на компромиссы. прощать, стремиться быть вместе. когд ахочется послать все к черту. Не знаю даже, как объяснить. Ну вот те, кто считает, что при малейших признаках плохого готовы сразу послать партнера подальше - те будут одинокими.
Меня муж так доводил иногда! Но вспоминаю, что, когда было нужно, всегда приходил на помощь. У всех есть недостатки, надо их игнорировать и видеть хорошее. ВЫозможно, это прописные истины, но попробовать стоит.
Всё может быть!
Моля ^.^
а ведь некоторым идет одиночество, кому то нравиться, у кого то просто нет желания, у кого то возможности. . зато куча времени, чтоб оглядеться, насмотреться,
подумать и что то понять
возможно и так.. . но лучше и легче не задумываться об этом!
??? Раха ???
Я думаю это просто судьба. Это можно как то исправить. Но как?
Armen Chilingaryan
мы всегда виним судьбу когда что то в жизни нам не удается... наверно нужно начать с себя и мир изменится
все мы скоро станем одиноки в 2012 году
Меньше надо играть в Компьютерные игры=)
Zafar Yldashev
Глупо это. Корче не будь тряпкой и соберись хватет ныть!!!
Роза Ахметханова Я далеко не тряпка, и не ною... Думаю я просто, бывает под настроение... Благодарю за ответ...
такого не бывает. Мы сами источник собственных неприятностей.
Oleg Bos
Да. На роду действительно кое-что пишется... Но... все-таки.... От нас кое-что зависит...))))))) Вперед! Дерзайте и все получится..))))
Asaaaas Aaaaaayan