Отношения
Как вы относитесь к карме? На роду написано.
Как вы относитесь к таким понятиям, как карма. Или на роду написано. Как по Вашему мнению на самом деле за нас все решили?
Прекрасно
Нет, не всё за нас решили. Понимание законов кармы – это ключ к успешной жизни. Повторяющиеся негативные мысли исчезают с пониманием, что именно мы создали ВСЕ, что происходит с нами прямо сейчас. Когда вы думаете, что все происходит по вине кого-то другого, вы страдаете. Когда вы осознаете, что все происходит только из-за вас самих, вы познаете и мир, и радость.
Я не суеверная. Поэтому с иронией)
Инструмент для корректировки мышления и манипулирования, если в общих чертах.
Что посеет человек, то и пожнёт.
Изат Рыскулов
Правильно . Значит выбор, что сеять за вами... но сперва выбор, а уж опосля сеять... так и с кармой - выбор.
у меня карма никогда не будет девушки мне уже 33
Я верю в силу слова и цепочку действий. Если человек на днях помог кому-то, то день будет хорошим.
Карма это выбор, если в одной жизни родились девочкой, в другой интересно родиться мальчиком .
Almira Elmuratova
Если кто то за вас решает, с него и спрос .
С недавних пор, не верю во всю эту чушь
Проклятия надо разрушать..
Серикпай Нуртазинов
ты думаешь свои вопросы закрывать?
Никак. Я в нее не верю.
Я всегда так говорю
Almira Elmuratova
Тогда с вас то какой спрос, всё уже решено за вас ...остаётся стойко принять судьбу и надеяться на бога...
Карма - это очень пространственное понятие, равно как и бумеранг.. как практикующий эзотерик говорю. бумеранг был придуман типом людей, которые для получения своей выгоды издевались над людьми из более низшей касты, и бумеранг выдумали последние, т. к. возможностей отомстить у них нет, они тешили своего эго вымышленным бумерангом, якобы он восстановит справедливость. Имхо глупо и не верно. А карма - это отработка сценария жизни при последующих регрессиях души, если в прошлой жизни были косяки - ты будешь их отрабатывать на протяжении этой жизни, а что не отработал ввиду тяжести совершения - переходит в следующую жизнь или ложится на твоих отпрысков. Определенно написано, но не совсем в той форме, в которой мы оба этих термина привыкли видеть.
Альберт Фатыхов
Про бумеранг согласна. Глупо и неверно. Кто придумал? Религии способствуют такому мировосприятию. Будешь бедным и страдать - войдёшь в Царство Божие. А богатые не спасутся! Бог их накажет, но не сейчас, потом как-нибудь... но накажет! Вот и верят люди в высшую справедливость. Всё для управления массами через воздействие на Сознание. Про карму. Все наши действия имеют последствия, как камешек брошенный в воду создаёт круги. Душа проходит определённые уроки. И произойдёт то, что должно произойти. Главное изменить сознание, достигнуть пробуждения, а уж потом чистить кармические следы. А Души воплощённые в отпрысках свои уроки проходят. И ещё неизвестно чья Душа более зрелая.
Almira Elmuratova
Бумеранг не вернётся при попадании в цель ...это ежели швырять в белый свет, то прилетит обязательно )))))