Отношения

А от куда берутся кретины которые бьют женщин????

Алексей Петин
Не знаю! Ни разу не бил!
Владимир Алексеев
Лучший ответ
Из ответов мейл ру.
тут такая дипломатия должна быть: Не поддавайся с первого раза, Бабушка перед свадьбой учила. По колено в кровь встань, но чтоб и ему досталось. как себя поставишь. А бьет значит любит- это бред.
У подобных кретинов убитая психика и это не лечится.
Трудный вопрос, и мам не хочется обижать, которые родили их. Но я думаю, что это слабаки у которых да-же не найдётся слов, в своё оправдание.
Светлана ...
"Все мы родом из детства"! - такие берутся обычно из семей, где папа бил маму, на глазах у детей и это было в порядке вещей... ((Домашнее насилие надо искоренить и жестоко за это наказывать по закону, а то у нас привыкли в России "Бьет - значит любит"!...Маразм какой-то, никто не должен терпеть побои и унижения, даже грубое слово, даже оскорбление - это насилие и надо бороться с этим
Из милиции. Им бить по должности положено. Как и всех остальных
от глупости, неуверенности в себе, агрессии и родительского воспитания
Ваня Мущинка
Такое воспитание.
от женщин, которые не являются женщинами
Вот и мне интересно, на других критинов руку не поднимают, боятся люлей получить. Зато на девушку спокойно, она ведь отпора не даст. Нападают на слабого.
Алексей Петин мои респект и уважуха))))))))
женьщины рожают
получил-бы сковородкой по голове-перестал
просто их воспитывали не правильно в детстве
Сначало их рожают, потом воспитывают, а потом убивают.
Терпеть таких козлов не могу
От туда же, откуда и женщины, которые не умеют управлять мужчинами так, чтобы все было как им хочется.