Отношения
Помогите!!! советом или предложением что сделать и как лучьше!!!!
Что делать хочу вернуть свою бывшую. расстались по ее инициативе уже давно 2 месяца как невижу ее не звоню не пишу, расстались очень болезнено я наговорил ей много оскорблений накричал на ее подругу и тоже оскорбил так как узнал мнорго, оказалось что она в последний месяц пару раз гуляля с одногрупником потом еще с каким то парнем, когда еще расстовались она хотела остаться друзьями. говорила что нет тех чуств и месяц как уже нет, мол надеялась что все вернеться, я пытался извениться лично при встречи но она даже слушать не стала и неостановилась я шел с ней рядом говорил как мне без нее пытался извениться но сорвался и опять наговорил глупостей. еще отдал ей все что она дарила и забрал свое. пожеле буквально на след день, пытался поговорить сначала трубку не брала потом вовсе симку сменила, заблокировала в контакте, вобщем то я незнаю что с ней сейчас знаю только что все нормально и у нее никого нет, но был а может и есть какой то парень но ничего серьезного точно, посоветуй те как вернуть, мне тут недавно письмо предложили написать, написал еще фото с ней вложил на которых тоже много чего написал, вот хочу отправить ,стоит? простит, прочьтет? поймет? и даст ли что то письмо? так как подругому я незнаю как ее встретить и где... если есть хоть какие то варианты буду признателен выслушать... встретиться пробовал, на нее смотрю взглядом на 3 буквы посылает. не останавливаясь идет и все что бы я не говорил. а пробую остановить кричит не трогай и все в этом роде... но правдо это было 1 раз и уже давно порядка 2х месяцев назад когда еще вернуть пытался.
Да есть один вариант.. . У меня была токая же ситуация и у меня получилась, но только здесь есть разница в то время я со своим парням поросилась по моей вине и у него был такая же реакция.
Я поступила так:
Успокоилась, и был парень который был влюблен в меня, я начала с ним общаться и часто попалась в его глаза с ним, все мои внимания были у него, он проходил рядом но я не смотрела в его сторону, помните будет очень трудно, но надо.. . так продолжалась 2 недели я думала что ничего не выйдет, но через 2 недели он мне сам позвонил и мы поговорили как друзья. Но я часто напоминала ему что у меня есть парень и он очень хороший. Он это терпел 1 недельку и потом мы встретились, он мне сказал что у меня красивая улыбка и он хочет что бы я вернулась к нему и поцеловал меня. Потом долгое время мы немогли избавиться от третьего, но потом все стало на свое место.
Попробуйте и думаю если вы захотите это у вас получиться. Ведь вы все таки любили друг-друга. Удачи, терпенья и главное счастья, это вам необходима.
Я поступила так:
Прошло немного времяни. вы оба успокоились, остыли. . Пробуй еще раз, а вдруг она то жне жалеет о вашей разлуке. Попытка. не пытка в нос не дадут.
Не повтори вот такую историю:
Когда любящие люди вместе, мир кажется сказкой. Они утопают в любви, надежде, ласке… Но всегда наступает момент, когда они друг другу начинают надоедать, начинаются ссоры, обиды, упрёки… в конце концов отношения рушатся, и им кажется, что не может всё больше так продолжаться, и они расходятся… Но через некоторое время он осознаёт и понимает, что не может жить без неё, он страдает, ревнует, душевно погибает. Но тут настаёт время и гордость, он не знает что делать, всё в себе держать или открыть свои чувства, а может лучше промолчать, сердце ему твердит «вперёд» , а разум говорит «не надо» . И она пытается быть гордой, но увидев его, сердце её тихо плачет… А время идёт, она находит ему замену, просто чтобы доказать, что не пропадёт в одиночестве. Она не любит этого другого, но такова жизнь, и у неё нет выбора. Но со временем он узнаёт, что у неё появился кто-то, внутри его пожирает ревность, с горя он напивается, чтобы забыться. Когда приходит в себя, ищет девушку, любую, просто чтобы отомстить. В итоге у неё есть свой парень, у него своя дама, на этом их пути навсегда смыты… но во сне и наяву, они не перестают думать друг о друге, но им остаётся только беспощадно убивать свою любовь…
Не повтори вот такую историю:
Вернуть.. . а зачем? любовь без уважения ничего не стоит, а вы друг друга оскорбляете.. . подумай... может девченка будет счастлива без тебя быстрее. чем с тобой?
подумай!
скажу по себе, нет ничего противней для девушки, чем опостылевшая любовь! Бесит!
Лучше сделай что-то милое (букет передай через подругу или курьера - только не сам!! ! или наасфальте под окном напиши прости. котенок. только мелом, а не краской и т. д. ) и ЗАТАИСЬ! отмолчись. есть шанс. что ностальгия проснется, ну во всяком случае, она станет вспоминать тебя без раздражения.
Катя
подумай!
Катя
Как лучше... как лучше для кого.. для Вас?? для нее? ? Что конкретно Вы хотите? Удовлетворить свои потребности и желания? При этом не задумываясь о ней... Поведение эгоиста увидела, ребенка-эгоиста, Вы уж извините)) Раз спрашиваете, думаю готовы и к критике тоже... Сейчас думаете только о себе, посмотрите внимательно... Расстались по ее инициативе, значит ОНА не хочет... а Вы вместо того, чтобы выяснить причину и спокойно поговорить кричите и оскорбляете, тем самым зарабатывая себе "минусы" в ее глазах, что еще больше отталкивает ее от Вас... про возвращенные подарки я, вообще, молчу... Вы уже наделали кучу ошибок, на мой взгляд... И почему бы Вам не подумать о ней, хотя бы сейчас? Чего хочет ОНА?... Послушать, что она говорит, попытаться понять, а не навязывать себя... Если она не хочет никаких контактов с Вами, чего Вы добьетесь письмом или другими какими способами? Заставить ее хотите? Хороша любовь)) Не уважаете Вы ее желаний, не слышите слов, не понимаете ее... Если бы к Вам так относились, захотели бы Вы вернуться? И еще... иногда, чтобы поймать, нужно отпустить... отпустите ее...
Письмо - это правильно. слова проносятся и забываются... или не слышаться.. . а письмо прочесть нужно, пока читаешь - вдумаешься... и фото совместные это хорошо... это воспоминания определённых, хороший мгновений... мгновений которые уже не вернуться... но навеят новые мысли ...и О! может попробовать снова.. .
Отправь письмо... и если действительно любишь - ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ!! !
судя по твоему рассказу с девушкой нужно мягко... нежно... нужно подумать о главных словах для неё...о том что ей хочется слышать... и сказать потом... 2 месяца прошло уже и она скорее всего успокоилась и возможно уже готова выслушать... НО сначало письмо!
Желаю чтобы борьба за любовь принесла вам счастье для двоих!