Отношения

сознавайтесь....кто в реале познакомился( в гостях у знакомых не считается)?..

Олеся Федотова
Я познакомилась со своим будущем мужем, когда зашла в пригородную электричку с маленьким ребенком и он уступил мне место, а потом проводил до дома. Я написала ему свой телефон на коробке спичек помадой.
Ва Лю Лик ***
Лучший ответ
...я оглянулся посмотреть
не оглянулась ли она
чтоб посмотреть
не оглянулся ли я...
Не знакомился.
я
Meru Umk
...было, но не к чему хорошему эти знакомства не привели.
Андрей Заборов
Олеся Федотова а знакомства в нэте?
мы познакомились на дискотеке на новый год !
я в реале, а что?
Barbara Vresh
Олеся Федотова если в реале..то интнресно где?
В Тамбове арестован администратор интернет-салона, вымогавший деньги у посетительницы, угрожая распространить компрометирующие ее фотографии в Интернете.

Сообщается, что посетительница салона назвала системному администратору свой пароль, чтобы тот помог ей войти на страницу сайта “Одноклассники. ру“. Тот, в свою очередь, запомнил данные и после ухода девушки нашел в ее почтовом ящике четыре откровенных фотографии
Aksaule Utpai
в самом что есть - реале, на работе, работали, работали и ...доработались. т. е. поженились
Лёха Колдашов
Олеся Федотова на работе познакомится проще чем на улице ведь...
Хорошо молодым
А где ооочень взрослым познакомиться? Так что интернет для нас остается)))))))))
Олеся Федотова согласна с вами....да и молодые лукавят...ведь почитайте ответы...где познакомились...в школе,в лагере...у друзей...да это реал...но не тот о котором я спрашиваю....я о том,много ли на улице людей познакомилось,и оказывается...что единицы и часто эти знакомства дальше секса не уходят...вот о чём я....
с одним в одном клубе тусили за соседними столиками сидели, с другим в командировку попали, с третьим заметили друг друга на корпоративе, с еще одним познакомились из-за московских пробок - он меня подвозил.... продолжать?))))
Олеся Федотова даааааааааааааааааааааа)))))))
а в школе считается? мы в школе с мужем учились вместе
Я всегда в реале знакомился.
Олеся Федотова поделитесь опытом)
Мы жили в одном дворе с детства. И уже 40 лет вместе. Пока ещё друг другу не надоели!
это почему же не считается... .
он же всё-равно не ожидал там встретить будущую жену...)))))))))))))))
Олеся Федотова а не считается потому....что мне хотелось бы узнать...сколько же мужчин в реале решилось на улице,в кафе, в кино, в театре...подойти и познакомиться)...а в гостях....это упрощённый вариант...там его знакомят и там проще)
мне в сети не везёт
Почему это в гостях не считается? !
...мну.. . у мну реальных друзей все-таки больше.. . впрочем, я их на реальных и "виртуальных" как-то не делю)))))
я и мой муж встретились в гостях..
Олеся Федотова вот именно...что в гостях...а есть те,которые познакомились на улице?
Ну а у меня совсем по-детски, в спортивном лагере после 7-го класса, и с тех пор вместе.
Только в реале, по другому и не представляю.
Я нет!
Но все еще впереди
Мы увидели друг друга в междугороднем автобусе.. . Он ехал на работу, я домой.. . Через месяц случайно встретились, он подошел.. . Так и познакомились...
мы!
мой муж просто влюбился в меня с первого взгляда..., случайно увидел, а потом стал тропу ко мне протаптывать.... в конце концов мы поженились прошлым летом....
Lena Gutiontova
Олеся Федотова ура!!! хоть кто то в этом мире смелый и настойчивый) молодцы!!!!
Он был водителем рейсового автобуса, всю дорогу развлекал меня. Вот тогда пассажирам халява была! Уже 14 лет - мой муж, не смотря на то, что на первое свидание к нему пошла с газовым баллончиком...
Liliya Rizvanova
ну я ихтиандр, который в реале сюпрюга встретила))))))))))) ) эт че сейчас совсем так нельзя? =))))))))))
Sergei Denisov
Олеся Федотова реал вымирает ...как мамонты))))))
На дискотеке, а теперь он муж
Elena Kor
Я знакомилась и не раз, но далеко зашла только раз .
Олеся Федотова иииииииии....)))))))))))))
я точно
у меня прикольно получилось))) ) я со своим Заей познакомилась на моем дне рождения) ) Парень моей подруги привел с собой своего однокурсника) отмечали вчетвером.. . но никто и предположить не мог что у нас может быть какоето общее будущее (он на 5 лет старше меня) )
зато встречаемся уже 4 с лишним года.. . пережили все: скандалы, измены и с моей и с его стороны, бедность, обеспеченность XD и все равно мы вместе и все равно счастливы =)))))))
Я проучился с ней 4 года, потом спустя год можно сказать познакомился и начали встречаться)).. . Тоже не считается?
Олеся Федотова это реал) и я рада за вас...но тут смысл в том....что б рискнуть подойти к незнакомке на улице....) смогли бы? или всё таки не стали бы...?
! ! ! Ай-Жамал Кульбаева ! ! ! +5
У мя такая же ситуация!;)
я познакомился в интернете=) но все девушки мимолётом=) все хотят встречатся со мной но я не хочу . видел много девушек. .
но всё таки лучше знакомится например на котках +)вообщем на каком нибудь мероприятии. Потому что когда спонтанно - всё гораздо интереснее. Если будет надо я подойду на улице к девушке и познакомлюсь но фишка в том что шанс вероятности будет мал потому что нужна причина. Без причины о тебе подумают что ты со всеми так встречаешсься) подходишь и знакомишься на улице. я думаю самый удачный момент знакомств =) это встреча глазами (опять же спонтанно).
Олеся Федотова немного ошибаешься...чаще девушки отказываются от знакомства на улице...это...страх....