Отношения

Подруга в нете познакомилась с мужчиной из другого города,он приехал к ней,но в реале она поняла,что он не подходит ей..

Kristina M.
Если мужчина приезжает из другого города, то пусть живет в гостинице. И они могут с ним встречаться по вечерам на нейтральной территории, общаться и присматриваться друг к другу. Если у него много денег, то он сможет долго жить в нгостинице, а если нет, то быстро сам уедет. А альфонсов, которые приезжают в чужой город и живут за счет женщины и на ее территории привечать не надо Иногда первое впечатление бывает обманчивым, и на деле при более длительном знакомстве они мошут понравиться друг-другу. Но я считаю обязательно надо проживать отдельно!!!
Максим Медведев
Лучший ответ
Kristina M. Вы правы,спасибо за ответ!
Обычная история) ) Выдуманный мужчина оказался непохож на реального..) ) Тем более, что в вирте он представился ей не тем кем являлся на самом деле, а тем кем он сам себя представлял..) ) а в реале оказалось, что "Принц" ещё и в туалет ходит, как оказалось, и у него может быть плохой запах изо рта..) )
Пусть она ему скажет, что он ей не подходит. . что мол ожидания для неё не оправдались..
на прямую так и сказать - что по инету думала, что он несколько другой мужчина, а в реале всё получилось по другому. и не надо юлить - сказав напрямую, вы отрезвите человека, иначе, слова отговорки может воспринять как за игру )
Sergey Schweizer
сказать что завтра приедет еще один
Так он сразу жить к ней приехал? Ничего себе.... Обьясните подруге, что культурненько не получится, такой мужчина не поймёт, да и зачем? Она хочет остаться с ним друзьями?. Лучше жёстко, а то и на шею может сесть!
Kristina M. приехал в гости,но хочет остаться жить,уезжать и не думает,представляете?
чтобы приехать нужно быть сильным человеком, честно сказать ему
она ни первая и не последняя. такой же случай был с моей подругой, она спрашивала как он, я честно сказала он не тот за кого себя выдает, все ей лапшу вешал. потом по хорошему не хотел уходить, пришлось так, она его отправляет в магазин и за это время собрала ему вещички. вручила на ул