Отношения
Ладно, дамочки! Вы прям все такие правильные!.. Зато мужики оргазм не имитируют!!! А вы?!! Аааа?!!!))))))))))))))))
ну че я дура что ли без сладкого оставаться?))))))))) ) пусть пыхтит, пока не удовлетворит)))))))))))))))))))
а я испытываю его в 7-8..разах из 10-ти.. . и мне хватает.
нет - значит нет, что в этом трагичного то? мне кажется что вы преувеличиваете важность этого вопроса)
с мужчиной все не так просто - кончил - это ещё не значит что ему очень понравилось)) )
главное чтобы человек нравился...
от имитированного оргазма каллорий сжигается больше))))))))))
Не обижались бы кровно на отсутствие оргазма у женщины, не имитировали бы. Жалеем вас нежных и деликатных! Создаем вам иллюзию вашей состоятельности, как мужчин, а вы еще нас упрекаете.
Это кто Вам такую глупость сказал, что мужчины не имитируют???
А может это иногда и нужно, что бы любимый мужчина был уверен в себе .Но это нужно делать очень тонко, что бы он не заметил. Не вижу в этом ничего плохово .А уверенный в себе мужчина потом оправдает все ожидания женщины
Я тоже не имитирую, хоть и не мужик. А зачем Вам врать? Должны же мужики знать свои косяки, чтобы потом исправиться.
Бывает
иногда
То что Вы (мы) не имитируете оргазм это не ваша (наша) заслуга, а то что девушки имитируют - наша.. . но не заслуга, а проблема...
нет, никогда..