Отношения
я не знаю как жить
я однажды уже почти замужем была. я вообще не хотела туда ни под каким предлогом, а потом бац и засобирались 21 мне было. и за неделю до свадьбы он бросил меня, сказал что семья - это клетка, в которой он сидеть не хочет. я тогда вообще чуть с ума не сошла, у нас такие хорошие отношения были, мы понимали друг друга, любили одно и тоже, он ко мне прекрасно относился. и тут вдруг как снег на голову - не будет свадьбы. тогда я как зомби пол года жила, а потом еще полтора года ни с кем не встречалась. потом начали с ним вроде по дружески общаться, я поняла что чувств уже нет. он сказал, что когда уходил любил меня больше жизни, но я была слишком капризной, эгоистичной и ни под кого не подстраивалась. потом встретила другого парня, решила больше никого не любить, жила как мне хотелось, гуляла с подругами, знакомилась с другими, короче плевать мне на него было. потом он из ревности меня ударил сильно. я простила, потом еще раз - и я ушла от него. он умолял вернуться, ему реально плохо было. а я тут на тебе этого козла встретила, и он разглядывая синяк на моем запястье сказал: я бы никогда не смог поднять на девушку руку. я была напугана, предательством первого, драками другого, и поверила этому. расслабилась рядом с ним и отдала ему всю себя. я не ревновала, я ему готовила, раила его 2-х этажный коттедж, ждала с работы. а он просто из заботливого влюбленного вдруг начал превращаться в того кто любую мою попытку сказать свое мнение может поставить на место. никто до него не ставил меня на место. поначалу мне нравилось то что он может сказать мне нет, пресечь мои капризы, управлять мной. а потом я поняла что он даже собой управлять не может. и поняла что я под управлением неадекватного человека. и начала пытаться отстаивать свое мнение. а он видимо подумал: че это эта тряпочка заговорила. и послал меня. я умоляля простить. а потом снова и снова. в итоге я ушла когда он послал в очередной раз. ушла гулять с подругой. он меня оттуда забрал и начал избивать со словами не уходи я люблю тебя. и просто не отпустил. а потом швырнуть меня и послать стало совсем нормой. и после каждого моего прощения толкал сильнее, посылал дальше и обзывал сильнее. вчера он сказал что его бесит что я вообще разговариваю. я решила закончить это. трубку не брала весь день когда он звонил, хоть это и было всего 5 раз. мне больно, тяжело, всю душу разрывает. как пересилить тягу к нему и закончить этот ужас????
Также, как ты смогла забыть о минувших людях, причинивших тебе боль. С глаз долой из сердца вон. Просто не контактируй. Сначала эту боль нужно переварить, время лечит. Потом можно думать о новых отношениях.
Взрослей умней быстрее сама себе ад создаешь... как девушка себя поставит, позволит, так он и начнет с тобой общаться, а ты не жизнь создаешь а какой то плацдарм военных выяснений.. . ты женщина и стань мягче и нежнее, и стань то ты наконец самостоятельной... выходи из этой адской ямы.... начни жить по человечески.... не борясь а самостоятельно ...
Просто на козла попала... Маленькая ты ещё...а таких козлов = каждый второй. Учись различать их....
Какая дурь
Уходите, зачем вам такая жизнь? Из-за двухэтажного котеджа? Лучше быть одной, чем никем...
слушай я бы его уже убил бы. Это псих. Не общайся с ним иначе станеш такой же. И ваше не за что его прощать. Он сам виноват
странный парадокс, но большинство женщин выбирают "плохишей" потому, что им нравится быть жертвами подсознательно либо сознательно, но это так.. .
здесь нужно определиться, Вы, конкретно, жертва или хозяйка, причём хозяйка собственной судьбы и жизни? я очень сомневаюсь, что Вас устраивает хотябы каплю это положение в котором находитесь.. . просто так случилось, что он пришёл в трудный час и показался принцем в сверкающих доспехах, романтиком, и, Вы не разглядели под этим истинного лица.... нужно срочно ставить крест на таких отношениях!! ! не все такие, поверьте, Вы найдёте своё счастье, пусть чуть позже, но найдёте! верьте, ищите и обрящите! НО! УНИЖАТЬ СЕБЯ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НИКОГДА!!!! воспитайте уважение к самой себе.
Зачем такой мужик, который поднимает на девушку руку? ? Пусть ищет себе "затычку", которая будет всё время молчать! А ты найдёшь себе ещё нормального мужчину!. . Только характер свой не надо сильно показывать...
Посмотри док. фильм Секрет)